Марина Попко

Посмотрите фильм "Забавные игры". Это нечто. Вот это реально жесть.

Ответы
Татьяна Яровая

Да смотрели .... И даже - первую версию , с немецкими актёрами . Это наказание самоуверенным америкосам за их самоуверенность в их неуязвимости и наказание за мужика - слизняка , который решил изображать ооочень вежливого хозяина , сразу же взявшего сторону не жены , а чужих непонятных типов ....

Марина Попко

Да они все равно бы их убили.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да ну, не люблю подобное. Это из серии "пила", как изощренно пытать и издеваться над людьми, причем в основном бессмысленно, смакуя сам процесс. В этом плане мне больше нравятся военные фильмы, в плане преодоления себя. Если хочется больше жести, посмотри то же чистилище

Марина Попко

На пилу не похоже. Я смотрела Чистилище. Он же на реальных событиях, а мне такое не нравится.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

вот о том и речь. Что в жизни может быть такой треш, что все эти психологические триллеры могут показаться интеллигентным графоманством. А тайное окно смотрела ? 🙂

Марина Попко

Но то, что в этом фильме, тоже может в жизни произойти. Неа, не смотрела.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в жизни происходит куда больше чем в фильмах. Только нас это не волнует почему-то, пока не завернут в красивую упаковку и не поднесут на блюдечке. Посмотри, там без жести, но что-то психоделичное ) с Деппом ) Телефонная будка на мой вгляд вообще чуть ли не эталонный психологический триллер )

Марина Попко

Мне нравится Депп. Спасибо. Посмотрю 😄

Дарт Гуадэар

чисто американский беспридел, потом спрашивают что сподвигло убить 20 человек доброму и отзывчивому мальчику

Дарт Гуадэар

потому что дроби нет

Марина Попко

Ну, и хорошо)

Дарт Гуадэар

и отморозки рады

Марина Попко

Такой сюжет.

Дарт Гуадэар

да манал я плодить гопоту

Сергей Косов

смотрел... да так ...посмотри- я видел дьявола,олд бой...вот это не что

Марина Попко

Хорошо. Посмотрю 😄

Димка

смотрел - концовка не понравилась - уроды безнаказанными остались

Марина Попко

Это жизнь.

Андрей Борин

Я консервы не кушаю. Консервантов много. Не мой вкус. Извини.

Евгений Шишкин

посмотри филм олдбой корейскую версию лучий филм о мести

Марина Попко

Я вроде бы смотрела.

Константин Южный

Посмотрел, так себе кино , про двух спятивших ублюдков.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

прочитал аннотацию.. даа, надо будет глянуть) спс

Роман Марамыгин

Да он скучный, тягомотный и не впечатляющий...

Марина Попко

Вы из какого города?

Роман Марамыгин

Владивосток

Марина Попко

Понятно. Обычно такой спектакль либо Вий называется, либо Панночка. Вдруг будете в городе Пермь, обязательно посетите театр "У моста". Там шикарные постановки, в том числе и Панночка 😄

Роман Марамыгин

Спасибо за приглашение! Обязательно посещу! Ну а Вы к нам приезжайте, море, солнце, песок, креветки, мидии, трепанг, ежовая икра...)))))

Марина Попко

Я вегетарианка. Все, что ползает, плавает и т. д. не ем 😄 Но Владивосток город красивый. Возможно когда-нибудь я там побываю тоже 😄

Ма
Марик

а фильм кокого года надо смотреть 1997 или 2007 ?

Ма
Марик

потом фантазия разыгрыватся и уснуть не могу )))

Марина Попко

Не, у меня так лет в 14 было. Сейчас вообще пофиг 😄

Ма
Марик

а мне не очень ,как то ))) лан я поел и спать ) спокойной ночи

Марина Попко

Спокойной ночи 😄

Ма
Марик

))0

Рашид Хусаинов

Это там где они друг друга замочить должны???

Марина Попко

Ну, есть такие моменты тоже.

Рашид Хусаинов

А в конце девушка своего парня в расход.По моему по английски название

Марина Попко

Нет.
"В свой загородный дом на живописном озере приезжают муж, жена и их десятилетний сын. К ним стучатся два милых молодых человека, которые представляются гостями соседей. У обоих на руках белые перчатки. Молодые люди решили позабавиться. Они убивают собаку… и предлагают хозяевам заключить пари — никто из них не доживет до утра… Начнется цепь изощренных издевательств, изысканных пыток, медленного садистского уничтожения семьи".

Андрей Константинов

Одно название никакой жести не предвещает

Марина Попко

Это только название.

Игорь Nusferatus

Да вроде ничотак по описанию, надо глянуть

Марина Попко

Посмотрите обязательно 😊

Андрей Константинов

Одно название никакой жести не предвещает

Паша Семенович

да ну? голодные нигры глань, абассацца)))

Марина Попко

Да ваще. То-то я смотрю весь зал в кинотеатре затопило.

Паша Семенович

беднажечка, а ты с зонтом была, надеюсь??))

Марина Попко

Нет, я после сеанса зашла и вышла сразу.

Паша Семенович

ну как кино??*

Паша Семенович

ну как кино??*

Марина Попко

Мне не нравится.

Олёна Ульянова

Нормальный фильм. Что еще посоветуешь?

Марина Попко

Из этого жанра? Если нет, то можно классику посмотреть "Зеленачя миля", "Побег из Шоушенка", "Сияние".

Олёна Ульянова

все смотрела, все круто

Марина Попко

Посмотрите "Крейзи"

Олёна Ульянова

кто режиссер? какого года фильм?

Марина Попко

2005 год, режиссер Барбара Коппл. Драма про золотую молодежь.

Олёна Ульянова

БлагоДарю

Narayomi Tsukushi

Что Вы имеете в виду под словом "жесть"?

Марина Попко

Жесткий фильм, тяжелый.

Narayomi Tsukushi

Артхаусное кино довольно часто бывает тяжёлым

Марина Попко

Я согласна. Поэтому у этого жанра немного поклонников.

Narayomi Tsukushi

Однако я считаю, что подобные фильмы всё же полезны для ума. Потому что артхаусные фильмы созданы не для того, чтобы посмотреть и забыть, а чтобы понять идею, суть фильма, поразмышлять и прийти к собственным выводам

Марина Попко

Я очень люблю такое кино.

Narayomi Tsukushi

Похвально

Никита Науменко

Как куплю комп первым делом сделаю это

Tamila ))))

Бррр. Я плюю на ваши могилы тоже жесть

Марина Попко

Вторая часть лучше.

Tamila ))))

Тяжело смотреть и то и то

Марина Попко

Не особо.

Tamila ))))

Для меня тяжело смотрела больше года назад до сих пор вспоминаю. Ну я впечатлительная очень

Марина Попко

Тогда лучше смотреть комедии и мелодрамы.