Никогда не пойду исповедоваться... Батюшку может сзватить кондратий, инсульт, инфаркт и это не включая техглупости, который указаны в вопросе. Попы, батюшки, все верующие и не вереущие пользуются интернетом, мобилками и грешат... грешат и грешат... Потом поп отпускает им нрехи от имени Бога и те опять идут грешить до следующего исповедования... 
А я раз был..все грехи на небо улетели (о которых вспомнил)..еше батюшка подсказывал
Получал зарплату,работал,детей делал и так без конца,легче сдохнуть,чтоб не согрешить
Это не грех а скорее не отвергание Сатаны... христианин должен же отвергнуть...а большинство принимают
Да мне пофиг кого.
Никогда
А...ну тогда вопрос не на вас нацелен...это истинным христианам нужно отвергнуть все обьявленое сатанинским церковью
А вы про какую церковь вещаете? В христианской православной даже близко нет такого.
Чтоб жили как проповедуют...и верующих заставляли
Богоугодное дело сделать...отвести людей от сатаны
Ну да..будут только Богу в чистом виде поклоняться...вот вы например...завтра прекратите пользоваться интернетом...да??а потом и всем остальным...косметикой..одежду носить станете подходящую...и т д...ну и ходьба пешком это профилактика геморроя..полезна
Вы ярый атеист.Я вам советую посмотреть очпнь хороший фильм режиссёра Хотиненко "Мусульманин ".Главная тема-если человек не верит в Бога,в его душе живёт Дьявол.Осознаёте вы это или нет.Ведь свято место(душа) пусто не бывает. На этом всё.Больше мне вам сказать нечего и не хочется .
Вы решили принять сатану??
Проще забить на вой гундяевской клики и просто жить.
Истина где то кем то прочитаная...все знания подобного рода в текстах......меня воспитывали в духе атеизма...я тоже могу сказать что это истина??
Мил человек, простым смертным, истина не достижима.. ибо, это есть сумма всех правд 
Значит каждая догма может ей быть
быть не может, но может быть таковой объявлена ... думаю, понимаешь о чём речь 
Именно это я и говорю...обьявлена...да..ведь любую догму кто то обьявил таковой
Ни за что не отмалить...
Полезные вещи в доме...
Ну да...и там в Гиенне пригодятся
Да)))
религия- опиум для народа. а патриарх Кирилл на собственном самолете летает не боится геенны огненной.
У патриарха складной крест на голове....чтоб в машину садиться не мешал..
А смертных всего семь.
Да...вы список читали...?...сказать как найти?
Попы и обьявляли сатанинским...макароны например...(люди прислали еще вариант)
Родился,?уже грешен.
Еще не родился а уже грешен
Отец, его отец, его его отец.....
Ну в ад, так в ад))
Один мудрец провидец...недавно увидел откровение что под одним храмом спрятано сто тонн золота..он сразу же позвонил министру а тот очень серьезно к этому отнесся..через пол года читаю новость...начали копать
Ну насчёт этого у них да, есть такое) вот если бы ещё корова сообщила, то вообще сразу бы начали рыть) вот эта ещё дичь с кастами у них тоже очень забавляет)) нашим бы попам получить доступ к такой покорности))
Есть информация что в прошлом золото лежало очень близко к поверхности и его было много...поэтому мудрец для проведения ритуала мог попросить царя выделить гору золота размером со слона на котором стоит человек с поднятой рукой....золотая посуда..золотые доспехи...и т д..
Жили...сейчас хуже...бедность
Ну у них же там Британия вроде хозяйничала) порастягали побрякушки)
макароны
Блин..гениально....мое любимое блюдо...ну как в раю без макарон...грустно