Магистр Околовсяческих Наук

Для подготовки к исповеди дан список грехов...их более 470 и сказано что список не окончательный и будет пополняться...Церковь обьявляла сатанинским пользование электроприборами...мобильную связь...все виды машин ..интернет и компьютеры..электронные карты и паспорта.....Вопрос...Если человек принял сатану но верит в Бога исповедь начинать словами..1 включал ночью свет в туалете...2 ездил на автобусе...3 звонил по телефону...4 сидел в Спрашивалке..5 оплачивал продукты банковской картой и далее по списку 470 грехов???

Ответы
Юрий Лагун

Никогда не пойду исповедоваться... Батюшку может сзватить кондратий, инсульт, инфаркт и это не включая техглупости, который указаны в вопросе. Попы, батюшки, все верующие и не вереущие пользуются интернетом, мобилками и грешат... грешат и грешат... Потом поп отпускает им нрехи от имени Бога и те опять идут грешить до следующего исповедования... 🖼

Магистр Околовсяческих Наук

А я раз был..все грехи на небо улетели (о которых вспомнил)..еше батюшка подсказывал

Наталья

Получал зарплату,работал,детей делал и так без конца,легче сдохнуть,чтоб не согрешить

Магистр Околовсяческих Наук

Это не грех а скорее не отвергание Сатаны... христианин должен же отвергнуть...а большинство принимают

Наталья

Да мне пофиг кого.

Магистр Околовсяческих Наук

Вы верующая??

Наталья

Никогда

Магистр Околовсяческих Наук

А...ну тогда вопрос не на вас нацелен...это истинным христианам нужно отвергнуть все обьявленое сатанинским церковью

Не
Незнакомка)

А вы про какую церковь вещаете? В христианской православной даже близко нет такого.

Магистр Околовсяческих Наук

Богоугодное дело сделать...отвести людей от сатаны

Не
Незнакомка)

Таким способом?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..будут только Богу в чистом виде поклоняться...вот вы например...завтра прекратите пользоваться интернетом...да??а потом и всем остальным...косметикой..одежду носить станете подходящую...и т д...ну и ходьба пешком это профилактика геморроя..полезна

Не
Незнакомка)

Вы ярый атеист.Я вам советую посмотреть очпнь хороший фильм режиссёра Хотиненко "Мусульманин ".Главная тема-если человек не верит в Бога,в его душе живёт Дьявол.Осознаёте вы это или нет.Ведь свято место(душа) пусто не бывает. На этом всё.Больше мне вам сказать нечего и не хочется .

Магистр Околовсяческих Наук

Вы решили принять сатану??

Александр

Проще забить на вой гундяевской клики и просто жить.

Магистр Околовсяческих Наук

Истина где то кем то прочитаная...все знания подобного рода в текстах......меня воспитывали в духе атеизма...я тоже могу сказать что это истина??

Ѻлегъ

Мил человек, простым смертным, истина не достижима.. ибо, это есть сумма всех правд 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Значит каждая догма может ей быть

Ѻлегъ

быть не может, но может быть таковой объявлена ... думаю, понимаешь о чём речь 🤷‍♂️

Магистр Околовсяческих Наук

Именно это я и говорю...обьявлена...да..ведь любую догму кто то обьявил таковой

Раиса Бобкова

Ни за что не отмалить...

Раиса Бобкова

Полезные вещи в доме...

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да...и там в Гиенне пригодятся

Раиса Бобкова

Да)))

Геннадий Агеев

религия- опиум для народа. а патриарх Кирилл на собственном самолете летает не боится геенны огненной.

Магистр Околовсяческих Наук

У патриарха складной крест на голове....чтоб в машину садиться не мешал..

Владимир Забродин

А смертных всего семь.

Магистр Околовсяческих Наук

Да...вы список читали...?...сказать как найти?

Владимир Забродин

Попы ведь богу не указ

Магистр Околовсяческих Наук

Попы и обьявляли сатанинским...макароны например...(люди прислали еще вариант)

Black Wolf 🐺

Родился,?уже грешен.

Магистр Околовсяческих Наук

Еще не родился а уже грешен

Black Wolf 🐺

Отец, его отец, его его отец.....

Иван Ивановченко

Ну в ад, так в ад))

Магистр Околовсяческих Наук

Есть информация что в прошлом золото лежало очень близко к поверхности и его было много...поэтому мудрец для проведения ритуала мог попросить царя выделить гору золота размером со слона на котором стоит человек с поднятой рукой....золотая посуда..золотые доспехи...и т д..

Иван Ивановченко

Нормально они там живут))

Магистр Околовсяческих Наук

Жили...сейчас хуже...бедность

Иван Ивановченко

Ну у них же там Британия вроде хозяйничала) порастягали побрякушки)

Магистр Околовсяческих Наук

Ограбили...да

Залупенко Андрей

макароны

Магистр Околовсяческих Наук

Макароны тоже от сатаны??

Магистр Околовсяческих Наук

Блин..гениально....мое любимое блюдо...ну как в раю без макарон...грустно

Залупенко Андрей

печально

Магистр Околовсяческих Наук

Не..не пойду в рай..