Николай Иванов

Просто до*уя много раз встречал слово "ЛОЛ". До сих пор незнаю, что онозначит. Так все же, что оно означает?

Ответы
Ю?
Юлька ???

Лол — это на сегодняшний день устоявшаяся самодостаточная часть речи, используемая преимущественно при общении в интернете, и выражающая, в зависимости от контекста, или смех по поводу сказанного собеседником, или же отношение к собеседнику, как к человеку веселому, шутливому. Произошло выражение от аббревиатуры "лежать от смеха" в английском языке.

Та
Таша

смешно до такой степени, что буквально валяешься под столом )) или обратная сторона - "лол" пишут при сарказме, человек пошутил , и ты как бы написал ему это ,намекнул, что шутка " не пошла"

Та
Таша

ага

Your Drug

Что-то смешное. И использовать мат в своей речи - это низко. К тому же показатель Вашего малого словарного запаса. Развивайте свою речь. Пожалуйста.

Николай Иванов

Уж простите меня, сударыня. Что взять с холопа? Но позволю себе грубость по отношению к вам и вашему замечанию, сказав рабоче-крестьянское "ФИ"

Олька ***)))))

LOL (ЛОЛ) , это означает, что заявление собеседника очень сильно рассмешило вас. Это аббревиатура английского выражения Laughing Out Loud – Я громко смеюсь.

Тут Будет, Его Фамилия©

Лол – это аббревиатура, которая в расшифрованном виде означает английское выражение «громко смеяться», или «ржунимагу» по-русски. Наверное так))

Luna

это сокращенная аббревиатура на английском laughing out loud , если по русски то ржунимагу,как обычно говорят) сокращенно лол)

Белая Тигруша)

Термин используется в сетевом общении главным образом для выражения смеха в письменной форме.

Белая Тигруша)

нет, Украина

Николай Иванов

Понятно. Пюре кстати с лучком поджариным илибез?

Белая Тигруша)

и так и так

Николай Иванов

Ясно. Удачи тогда. Совершенствуй свои навыки

Белая Тигруша)

окай

Та
Татьяна

Человек пишет "ЛОЛ" если ему смешно, а некоторые, когда обижаются или вроде того

Николай Иванов

Понятно

Ю~
Юля ~

термин используется в сетевом общении для выражения смеха в письменной форме

Алёна Леденёва

lol ----смех очень громкий И прочие смайлики, использующиеся при общении в чатах

Фотиния Ким

Laughing Out Loud аббревиатура) что-то типа "под столом", когда очень смешно)

Юля Васильева

это значит "очень смешно", и это так-то три англ. слова

Татьяна Михайлова

скорее это смех без звука...что-то оскорбительное

Эн
Энни

термин, для выражения смеха в сетевом общении

Николай Иванов

Ну с работы, там по СМСке список... Дорогой купи хлеба, тыквы, рыбьего жира, макарон, лука, чеснока, селедки и ...

Эн
Энни

аххаа рыбьего жира

Николай Иванов

Тетрогиперохлоридный спирт и рыбий жир!

Эн
Энни

хих

Николай Иванов

Вихихахах

Никита Сухих

насмешку,смешной,ну ты и лол,ну ты и смешной

Людмила Иволга

2 значения - 1-ужас,2-что-то ужасно суперское!

Слава Шальнев

Означает очень смешно, или очень смешной

Анастасия Немерчук

Сама всегда задавалась этим вопросом)

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

От слова лох...лол типо помягче звучит)

B•
Bina •

Что-то вроде " Боже, какой ты смешной "