Пани Малгожата

Болею я, значит, болею уже пять дней,никого не трогаю, а сегодня сон снится :средь бела дня дня, посреди города, кругом народу куча, а я в машине своему старому знакомому... Короче, капец, какой сон неприличный.😳 К чему бы это? Может уже поправлюсь наконец-то?)))

Ответы
Серж)))

Фигасе как Вы по секасу соскучились! Ну что ж...берите отпуск и меняйте климатический пояс

Пани Малгожата

Так болею почти неделю, какой секс

Серж)))

Простыла?

Пани Малгожата

Сильно да,

Серж)))

Тогда Вам просто сниться ЗАБОТА о Вас, похоже Вам этого не хватает

Владимир Асиновский

нормально Только если Вы его то к неудачи. А если он Вас то порядок

Валерий Иванчик

ваш сон- это мечты... постарайтесь воплотить их побыстрее...

Константин

Вот как сон в жизнь реализуешь,так поправишься))

Константин

Давай уже)))

Пани Малгожата

Ну, а что непонятно, минет

Константин

Значит хочешь сама)

Константин

Отойду

Виталий Вяземский

Это Вы про минет?)) тогда дела идут на поправку!

Пани Малгожата

Про него)))) спасибо тогда))

Виталий Вяземский

Выздоравливайте!)

Пани Малгожата

Спасибо))

Георгий Клинцов

И ТОГДА НОВОМУ ЗНАКОМОМУ В МАШИНЕ,АХА!

Георгий Клинцов

ИМЕННО ТАК!

Се
Сергей

Что же тут неприличного

Sonik In The Фингерс

Фото не забудь

Пани Малгожата

Это сон

Валентина Владимировна

да,все норм