Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У одного человека испортился водопровод. Пришёл к нему водопроводчик. А у хозяина дочка была красавица. И шепчет она водопроводчику: " Будет тебе отец вина заморские наливать, не пей! Деньги будет сулить, не бери! А проси у него гвоздик ржавый. " Так водопроводчик и сделал. Починил водопровод, от вин и денег отказался. Гвоздик взял и ушёл. Хозяин дочь обнял и говорит: "Молодец Анечка, здорово мы его нае@али! " А Вы до сих пор всё ещё верите в сказки?

Ответы · страница 2
Вера Ситникова

Не верю. Хотя иногда так хочется - особенно в сюжет с живой и мертвой водой!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. А мне скатерть - самобранку))

Дм
Дмитрий

Взял он гвоздик и продал в Европе. И на вырученные деньги прожил целый год

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверен?)) В качестве чего он его продал?

Дм
Дмитрий

Слиток железа теперь очень дорог)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да ладно. С одного гвоздя?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну уж не которыми шпалы приколачивать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видела))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хренозаготовщица

Larisa Mon

Иногда ржавый гвоздик может изменить жизнь похлеще денег или алкоголя 😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хм) Каким образом? Если только на него наступить.

Larisa Mon

Придумать можно много всякого. А вот без придумки обалдеть от эффекта - это ДА! И дело, как Вы уже наверное догадались, вовсе и не в гвОздике, а в вере, которая впереди этой ржавой ненужности.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это просто анекдот. Без всякого продолжения.

Александр, Н. Новгород

А проси у него гвоздик ржавый и будет тебе любовь и счастье! - Так было!? 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это анекдот. За что купила, за то продала.

Александр, Н. Новгород

Глупый анекдот, кто же будет работать без мотивации?! Сами подумайте!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А людям он нравится.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тоже смешно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

На сраные копейки обманули работягу.Бумерангом к ним вернётся.🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ага, они сами обманут кого угодно) это ж просто анекдот.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ясно.Но не очень анекдот.Поспорили президент США рейган,президент Франции жескар де*стэн и наш лёня бровеносец,кто кошку накормит горчицей.Хватает рейган кошку за шкирку и в пасть ей ложку горчицы.Кошка орёт,плюётся и не ест.Ну лёня:"Вот ваша политика давления на массы трудящихся.Ну жескар де*стен берёт сосиску и с одного конца мажет её горчицей.И даёт кошке не намазанный конец.Кошка пасть открыла,он переворачивает и ей пасть концом в горчице.Кошка орёт,плюётся и не жрёт.Опять лёня:"А вот ваша политика наглого обмана масс трудящихся!"Они ему,а сам как?Да легко!Берёт кошку,берёт ложку горчицы и кошке на очко.Кошка орёт и лижет!"А вот наша политика!Добровольно и бля с песней!"🤣🤣

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Этот ещё хуже.)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему?Точно отражает то,в чём мы жили!

Ци
Циник

Хуевый какой то водопроводчик... Я бы проволокой взял, медной. 😂😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хотя я вижу и хороших мужчин, но они все уже заняты, как правило.

Ци
Циник

Не все , не все... 😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошие не уходят и их не бросают. Увы. Разбирают ещё щенками. Грубо но факт

Ци
Циник

Именно щенками😂😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну вот как то так))

Евгений Волков

😁 А потом водопроводчик понял, что его обманули и отомстил...😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Забил канализацию

Евгений Волков

наверняка) притом этим же гвоздиком))

Кот В Сапогах

Блин, прочитал сначала не гвоздик ржавый, гвоздик аленький...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это У вас уже стереотип сработал)))

Иг
Игорь

Ну и дура дочка ...это ж непоследний раз сантехника вызывали ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Анекдот просто.

Иг
Игорь

В каждой шутке есть доля шутки ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да и сантехников сейчас полно по объявленииям, если уж на то пошло. Вопрос вообще не в этом.

Василий С

А мы вообще не верим.отсутствует такое понятие в восприятии.

Кубинец

Сц"ка, а я таки взял гвоздик ржавый. Верю, надо перечитать)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Сходите верните и требуйте денег.

Кубинец

В следующий раз возьму два)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хоть 15

Владимир Ефимов

Зря радовались! За все проделки в жизни придётся отвечать!

Станислав Куземский

Уже не верю в сказки. И в чудеса с каждым годом всё меньше.

Татьяна Алексеева

Ну смешно, да...я бы деньги взяла на месте водопроводчика

Вольдемар Карабасов

Надо, просто необходимо верить а доброту, иначе конец...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вы думаете мы будем всё время барагозить так на земле, А планета всё будет терпеть вечно?)

Кот Учёный

...мораль сей басни такова: - еврей - и этим сказано всё...

Ё✨
Ёжик ✨

" Ох, уж эти сказки!..
Ох, уж эти сказочники!.. " (С)
привет

Галина Коровина

😁 Иногда очень хочется поверить или пожить в сказке.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хочется. Но не в такой грустной как сейчас. Увы.

Галина Коровина

Это верно. Сказки есть, но совсем не те.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. И это всего лишь начало. Первые, так сказать, страницы.

Al
Alone

в чудеса да, вот в такие "возьми гвоздик ржавый" - нет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Анекдот.

Al
Alone

с юмором просто так себе... шутить люблю, но редко кто сразу шутки понимает, чаще круто обалдевают... включая обалдение матерное...

Марина Мокина

Давно не верю. Особенно те что в Кремле рассказывают