Ек
Екатерина

Легко ли вам бывает, когда вам камушек а вы ему-хлебушек?

Ответы
Владимир Терентьев

Ты не спеши прославиться
Тавал
Ты не спеши прославиться, дружище!
Нужна она сегодня или нет?
Пусть будет лучше и «почище»,
Чем просто слух, «кобылы сивой бред».

Творить тебе никто не запрещает,
Рука не дрогнет, держит что перо.
Не верь тому, кто «сладко» обещает,
Мы оба знаем – победит добро.

В твоих словах всегда есть доля правды,
Его ты должен смело донести
И нет нужды иметь тебе награды,
Пора лишь только счастье обрести.

Потом, когда пройдет немного время,
Всё станет в жизни просто по местам.
Тогда ни для кого не будет бремя,
Стихи же разойдутся по устам.
18-19 апреля 2018 года

Лев Новиков

Бывало и так. Хлебушек больше не будет, а камушек помню всегда. И с "каменщиком" дел стараюсь не иметь, а его самого изолировать. И осторожно избавить от своих ближних

Ирина

Как там у Раневской..Он тебе гадость ты ему конфетку...пока у этой твари не разовьется диабет....А вообще обидно конечно..но лучше так чем наоборот

Татьяна

пипец,как хочется в этот момент Стетхэмом

Тулеухан Сайфулин

Каждому своё вернется рано или поздно

Strange Walker

Легко😀. Давятся хлебушком то

Ек
Екатерина

🙂 размачивают в молочке. А камушки...для строительства дома или гнезда, как у пингвинов

Strange Walker

Я так и делаю. Но зло обычно гаказывается

Ек
Екатерина

Хорошо сказали-НАКАЗЫВАЕТСЯ...жизнью, но не нами.

Strange Walker

Именно. Поэтому давятся хлебушком. И я камешки по делу пользую

Николай Терентьев

Очень тяжело но--- это жизнь

Игорь Горбунов

Че вы такая злая?

Ек
Екатерина

С чего взяли?

Игорь Горбунов

судя по вопросу кто-то обидел, или он риторический? ни о ком?

Ек
Екатерина

Да по большей части -риторический. А что ? защитили бы или успокоили?

Игорь Горбунов

здесь тока "Спокойствие, только спокойствие!!!",Чем можно в такой ситуации обидчика отвадить?

Ек
Екатерина

🙂 Я так думаю, если встала с той ноги и сказала: "Доброе утро, Страна! то все каверзные вопросы воспринимаются по -доброму

Владимир Иванов

садо - мазо?.....))

Леонид Писанов

чего?

Ек
Екатерина

Тогда можно и в любом виде, лучшем и не очень)))

Леонид Писанов

типа ограничивать себя что ли, да и любой вид не прокатит, желательно достойно выглядеть)

Ек
Екатерина

Леонид, вы признайтесь: чуть выпили? Тем не менее я вас воспринимаю)))

Леонид Писанов

я на работе и на ответственной...))

Ек
Екатерина

На ответственной работе не спасет: 1. Красивый фантик-женщина. 2. Женщина-борзометр.3.-впишите сами