Яна Фантазеркина

Женщина выбирает аксессуар по стилю.. или по цвету...))))зачем дамские угодники )))таскают женские сумки?)))

Ответы
Лес-Ник

наверное таскают для того, чтобы смотреть на них и определить....этот аксессуар выбран по цвету или по стилю)

На
Наталья

по темпераменту))) А таскают,ну чтобы угодить даме,наверное....

Яна Фантазеркина

Мужик с женской сумкой выглядит идиотски!!!Я понимаю помочь нести пакет из магазина....но не "красную лаковую"!!!))