Ал
Алексей

Когда же у нашей власти закончится запор мыслей и словесный понос.? А у народа откроются глазки и прорежутся зубки...

Ответы · страница 2
Ирина Найман

у нашей власти тоже должны прорезаться глазки и зубки и открыться ушные каналы :))))))))

Елена Добринская

У меня нет прогнозов, даже приблизительных. Да и вопрос, скорей всего, риторический.

Аэлита Звездная

так запор то им выгодно иметь...а вот народ видимо не поумнеет.Пропили мозг уже...

Олег Костин

когда каждый на своём месте будет делать то что надо а нето что ему хочется

Gloom Gloom

У власти-никогда!Когда народу надоест,захотят сменить власть на другую!)))

Сергей Алексеев

На счёт зубок-перебор. Ещё одной гражданской войны русские не выдержат...

Юля Середова

Когда у власти останется меньше тех,у кого и появляется запор мыслей....!!

Анатолий Евгеньевич

никада! каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет...

Ол
Ольга

извечный вопрос! и пока возникают такие вопросы не чего не изменится

Л М

ну глазки уже открылись, а вот зубки иШШШо не знай кода прорежутся

Нина Волковинская

Когда мы начнем смеяться , а не будем плакать как сейчас рыдаем.

Мария Ходжиогло

это наш минталитет такой .мы любим когда всё вместо нас решают

Your Word

у власти вечный понос.. и похоже этот вонизм всех устраивает..

Елена Маркелова(Ладилова)

Вопрос конечно интересный,но попробуй на него ответить сам.

Александр Ковалев

Ктото сказал что каждый народ достоин своего правительства

* Настёна *

тогда,когда солнце взойдет на западе и зайдет на востоке....

I:
Innaautumn :*

ну. я думаю когда будет конец света) лет так через дофига 😄

А*
Ангел **

вот сам же и ответил. когда прорежутся тогда и закончится

Алисия Агапова

Я жду ответа от тебя.....меня это тоже интересует, очень....

Nik Shark

когда пустят снайперские винтовки в свободную продажу