Не
Не-Знайка.....

У вас есть свет...вода...НО! закрыты все магазины...например на 7 дней))) не важно по какой причине))На какой срок хватит у вас еды в доме? Соль и сахар не в счет.......

Ответы
Valentin Garmanov

Папригуний стрэказа, Абальделие глаза. Цэлий лэта толка пригал... Водка жраль, нагами дригал, И работат нэ хатель! Патаму и ни вспатель! А мураш завскладам биль, В юрта он в мешках насиль - Чай, урюк, киш-мищ, хурьма... Гатавлялься на зима А Стрекоз над ним смеяль, Вотка жраль, нагой балталь! "Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему, "Скоро с неб вада летит, Где патом твая сидит?" Стреказа "Ха-Ха" запэл, Вдаль паслал и улетел. Скоро с нэб вада пашоль Стреказа к Мураш пришоль - Вах! Салям! Мароз в степе! Ти пусти мене к себе. А пака на двор хана Буду Я тибе жина. А Мураш анашкой пых, -Твоя думаль Я - кутых? За лепешка спат с табой? Думаишь такой тупой??! Целий лето толко пригаль, Жраль арак, нагами дригаль, Не здаровался са мной, Кет атсюда! Пестни пой! В этай басен правда есть, Если хочиш фкусно есть Лэтам нада рабатАть, А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! ))))))

Valentin Garmanov

УЗБЕКСКАЯ БАСНЯ – ЛИСА ВА БАБЁР Лиса вот тут примерно жиль, Бабер воон там кибитка быль, Когда Бабер домой ходиль – Лиса хар кун за ним следиль. И видель как Бабер ака Тоскаль то мясо, то мука, Чулки-капрон жене тоскаль Лиса все это увидаль. Бошка свой взяль и так сказаль Вай-Бай какой я сталь дурак, С ним познакомиса керак, Потом Лиса сарторошхона ходиль, Завивка делаль, морда миль. На новом платье залезал, Одеколон в себя бросаль Лиса на улице шагаль И там Бобер и повстречаль. Хвостом вертель и так сказаль – “Ми знаем Вас давным-давно, Пойдемте вместе на кино”, Кино ту пору щёль “Тарзан” Когда Тарзан Джейн целоваль Бабер Лиса за попа браль. Бабер такая речь сказаль – Моя твоя тебя любить И без тебя не может жить Потом Бабер домой ходиль Бобрихе хаир говориль, Брал тюбетейка, носвой, Теперь живет с другим женой. Узналь об этом Лев-ака Нащальник главный у Бобра Свой кабинет он вызываль Бобра с работы выгоняль. Бабер совсем обидно сталь, Бабер “Онайнискяй” сказаль. И вот Бабер тюрма попаль, Бобриха нон туда таскаль. Мораль сей басни такова: Бабер – харып, Лиса джаляп И что случилься с ним ажап.

Fedor Shkenev

На 7-хватит. Думаю-если все подчистить-то и на 2 недели хватит. Вопрос-как считать... Вот мы, когда собираемся в поход-рассчитываем продукты из расчета 500гр\день\чел-в сухом счете-и хватает... ТАк это пахота, в воде 12 часов в день с веслом...

Не
Не-Знайка.....

так я так и предлагала...что не съедим...то доспим))))

Мария

на месяц или больше, смотря как пировать. Всегда есть консервация и крупы и морозильник полон всякой ерундой, которая очень бы пригодилась.

Не
Не-Знайка.....

вот!!!!😉

Василий Стеклов

Одному продержаться неделю - никаких проблем. Устрою себе голодовку. Другое дело - если есть домочадцы. Могу отказаться от еды в их пользу.

Не
Не-Знайка.....

мужчины котов жалеют))))

Василий Стеклов

Наверное и с ним придется делить еду.

Не
Не-Знайка.....

да.да.да.

Николай Лисовский

При известной экономии хватит на все 7 дней. Крупы, макаронные изделия, мука, мясо, рыба, овощные консервы домашней закатки

Не
Не-Знайка.....

супер!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

...можно и поохотится, на рыбалку сходить, грибы, ягоды, орехи пособирать....в тёмплых странах и фрукты различные...)))

Ke
Keeper

Мне главное, чтобы в доме не заканчивались кофе, спички и табак. А так питаемся или в ресторанах, или на фуршетах.

Не
Не-Знайка.....

но это в запасе есть?

Ke
Keeper

Кофе и спички - да, дня на три-четыре хватит.

Любовь Григорьева

у меня всегда запасы ...много консервации варенья ...консервы компоты..но в маг тянет постоянно

Незнакомка

За неделю с голода не помрём,но не особо вкусно пртдётся кушать(((В основном каши на воде.

Юрий Баранчиков

Ну еже ли Вы патроны будете подносить. то недели две продержусь..До подхода наших!

Не
Не-Знайка.....

согласна....а то ни патронов)))ни того,кому подносить)))свои закончились...и я теперь добрая))

Юрий Баранчиков

А еже ли как Маяковский "к штыку приравнять перо!"?

Не
Не-Знайка.....

хлопотно)))боюсь))!!

Юрий Баранчиков

Да... Это верно ... С Маяковским одни хлопоты! Такой он, Владимир Владимирович!

Не
Не-Знайка.....

он то классный)))

Unknown User

около недели наверное. Из долго хранящегося есть крупы и макарошки, три консервы.

Не
Не-Знайка.....

классс.......

Дмитрий Лебедев

Если есть сает значит есть Интернет. Все магазины в мире закрыты быть не могут...

Не
Не-Знайка.....

и что за хлебушком в париж)))

Дмитрий Лебедев

Нет, доставку заказать... ну хоть из Парижу, если дилемма: переплатить - голодать....

Сергей Мысовских

Как минимум на месяц. Но в итоге картошку я есть не буду всю оставшуюся жизнь.

Екатерина Нерых

на недельки две три есть еще картошка сало соления кроме муки круп и т д

Анна ***

Ну неделю я и так не хожу в магазин) даже не знаю, на недели три наверное

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!

Анна ***

А у вас на сколько?

Не
Не-Знайка.....

ну у меня точно на неделю.....

Владимир Волков

Жизнь научила быть запасливым. Думаю месяца 3.4.продержаться.

Не
Не-Знайка.....

отлично!!!!! рожденные в СССРе))))👍 ✌️

Мирумир

у меня хватит, мясо, куры, картошка, соления, крупы, макароны.

Не
Не-Знайка.....

супер!!!!!!

Мирумир

а хлеб испечем))

Не
Не-Знайка.....

да была б мука))испечем что хошь))))

Мирумир

и мука есть, килограмма 4

Ольга Мерлина

На неделю точно хватит. Овощи свои, крупы в запасе и мука.

Не
Не-Знайка.....

отлично!!!наши люди))

Анатолий Мюллер

У жены надо спросить. С неделю наверное продержимся.

Не
Не-Знайка.....

класс!!!!значит и 10)))

Анатолий Мюллер

Может быть.

Наташенька

На неделю точно хватит...крупы,овощи,заморозка...)))

Наташенька

А вообще...и на месяц можно растянуть!))

Не
Не-Знайка.....

вообще зашибись!!!!класс!!!