Ел
Елена)))))

Женщины легко делают из мухи - слона, из пустяка - скандал, из раздолбая - любимого мужчину. Мы волшебницы?

Ответы
Анатолий Чурин

😄 🌹Одна дама родила негритенка. Акушерка не знает как сказать это мужу, который сидит в коридоре. Заходит дядя Ваня сантехник, говорит че ты расстроилась, мне скажи, я объясню. Ну она ему рассказала про гены, мутацию. Он выходит и говорит: Короче Гена, мутатор мыть надо у тебя негр родился

Алексей Ларо

А из ничего они делают прическу, салат и трагедию. Этому есть определение, но оно звучит иначе, чем "волшебницы".

Кицунэ

да. но бьет полночь и.....слон сдувается, скандал кончается, раздолбай в канаве валяется....и мы - дуры дурами...

Aleks Sh

А то!)))))))))) только нафуя вы всё время ждёте белова принца на красивом коне??????????????????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена)))))

хто это???))))

Aleks Sh

Валшебиницы ля!)))))))))))))))0

Сём@ Корсун

Нет вы ведьмы, сначала зачаровываете нас а когда мы влюбляемся показываете свое истинное лицо)

Галина Широкова

ВЕДЬМЫ В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА! ВЕДЬМА - ЗНАЧИТ ВЕДАТЬ, ЗНАТЬ. ВОТ МЫ ЗНАЕМ ТАКОЙ СЕКРЕТ. 😞

G*
Gs ***u

«Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением».

Серёга Трачевский(Омск)

жаль не всем дано из раздолбая сделать любимого, у некоторых и наоборот получается.

Victor Protasov

Да, это так, поэтому мудрый царь Соломон говорил:" Блажен муж нашедший мудрую жену"

Роман Александрович

нет, вы просто все по своему видите и принимаете...вот по этому мы Вас не понимаем)))

Иришка Смолина

Настоящая женщина из ничего должна сделать три вещи-скандал,салат и шляпку)))

Вл
Владимир

Да, но не потому что делаете вышеперечисленное. Совсем другие факты..

Владимир Владимирович

Почему все женщины ходят на каблуках, красятся и пользуются духами?

Ел
Елена)))))

начнем с того, что далеко не все....

Роман Cитников

Вы смысл нашей жизни. Мы всё вам прощаем, и ради вас готовы на всё))

Ваня Смирнов

Ага любая женщина волшебница, хочет творит ,а хочет вытворяет!))

Ел
Елена)))))

вау!... класс!!)))) ... вы, батенька, знаток-с...))))

Ваня Смирнов

Стараемся соответствовать ))))

Елена Абраменко

В какой-то мере волшебницы, но иногда бываем просто ведьмами! 🙂

Владимир Илюхин

Волшебницы, которые мешают, но и толкают вперед))) Мы вас любим!

Ел
Елена)))))

спасибо... за хорошие слова...

Я??? Дафсёравнокакая))))

рукодельницы.......Лепим...из того...что под руки попадается)))))

Михаил Гершман

рядом с хорошей женщиной и мужчина может стать человеком..

Михаил Гершман

что ж там в телефоне интересного, номера, номера..

Ел
Елена)))))

тот же комп... есть все)))

Михаил Гершман

значит и для сериалов место найдётся.. мне "Парадокс" английский понравился, рекомендую..

Ел
Елена)))))

хорошо...

Михаил Гершман

)))))))хорошо?

Радж Мамедов

Но если из раздолбая любимого,то нет сомнений волшебницы.