Д(
Димыч (Сыктывкар)

Что делать если поясницу стрельнуло а то от врачей тольку уже нету

Ответы
Яяя Яяя

турник тебе в помощь! А также растирания. Если у тебя поистирались межпозвоночные диски (покажет рентген), то первое время нужно попить антибиотики и хондроксид в таблетках (около полугода), в том числе и мазать больную часть мазью хондроксид. Но, прежде, чем это делать, нужно выявить причину беспокойства. Т.к. тут могут многие факторы влиять на проявление болевого синдрома, к примеру, грыжа или банальное растяжение мышц. Рентген делал?

Фиона

гимнастикой заниматься,найти турник,или подобие турника,повеситься,расслабить тело,и постараться максимально вытянуть позвоночник,изобразить из себя маятник,и аккуратно опуститься на пол(землю)лечь на твёрдое ,и полежать мин.10

Ше
Шепот

настойка из сабельника хорошо помогает-только натираться надо каждый день в течении месяца)можно сделать самим в равных пропорциях водка и трава сабельника-настаивать в темном месте месяц

Светлана

Купите домашний цветок " Каланхоэ ".Несколько листьев,залить спиртом,поставить в темное место на дней 5.Потом втирать там где болит.Листья мелко порезать.И цветок расти будет и вам помощь.

Людмила Кириченко

Надейся на Малышеву,У нее всегда прекрасные врачи,вопрос только в том,сколько нужно мани-мани и,если они есть, то как к ним(прекрасным врачам) пробиться???

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

все равно обследовать надо, от чего у Вас боль, позвоночник или почки, общая рекомендация -- не застуживать поясницу но причину надо выяснить!

Честно,я не знаю, поэтому ничего советовать не буду, чтобы не сделать хуже.
Но одно точно, держите ее в тепле, и пытайтесь не продуть ее)

Ww
Www.raihan_25

Это почки надо лечит , а если хочется чтобы боль прошла то надо укутать ту область где стреляет теплыми вещами либо одеялом

Ксения Иванова

перцовый пластырь
горчичник
звёздочка
финалгон
и пояс обязательно! согревающий!
А лучше всего к врачу все таки!)))))

Галина Ковалева

Нужно делать натирания, массажи, пусть любимая сделает любящими руками, все пройдет.

Д(
Димыч (Сыктывкар)

Да вот её то и нету холостой я

Галина Ковалева

Обалдеть! В чем проблема? Молодой, интересный

Галина Ковалева

Может и поясницу стрельнуло, что пора уже ?? Типа жениться...

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Так будет продолжаться всю жизнь, к сожалению, лечить надо для длительной ремиссии

Людмила Кондратьева

у меня такая же ситуация..уже 3 месяца стреляет.но в больницу не иду...но надо...

Владимир Ищук

если стрельнуло и навылет, то не страшно, а если застряло, то всё - кранты

Наталья Валишина

И все-таки - сначала сходить к врачу - самолечение до хорошего не доводит

Светлана Ахмадуллина

все равно доверится хорошему специалисту, а со спиной это не шутки

Гульмира Кумашева

согревающую мазь,покой, и обезболивающие, и противоспол-ые уколы)

Светлана Шабельникова

если радикулит-то диклофенак в/м не более 5 уколов...вреден для жкт

Gelo1461

повиснуть на турнику несколько минут и акуратно слезать с него

Елена Голубович

Вольтарен в инъекциях - три дня по ампуле, а там посмотрите...

Dasha Юрьевна

купите согревающую мазь и заматайтесь во что нибудь тепдое