Сергей Кудряшов

Познакомлюсь с девушкой ..рост не ниже 180 см ..мне обои поклеить надо сам не достою

Ответы
Мэ
Мэри

лестницей пользоваться надо. я клеила обои при высоте потолков 3 метра. одна. при росте 170.

Сергей Кудряшов

так уже подходиш ...на счет клейки по подробнее ..жду в гости )))))))))

Юра Воронов

купи стремянку или найми мастеров по наклейке обоив .они это умеют делать хорошо .

Анастасия Маркова

познакомлюсь с парнем рост не более 150смнаклоняться плинтуса протирать неудобно

Сергей Кудряшов

)))))))))))) в таком возрасте не стыдно

Анастасия Маркова

что не стыдно?

Сергей Кудряшов

плинтусо протирать

Анастасия Маркова

простите,а под словом плинтус что вы подразумеваете?

Сергей Кудряшов

))))))))))))плинтус и имею ..

Анастасия Маркова

тогда причем плинтус до возраста?

Елена Козлова

познакомлюсь с мужчиной не выше 150 см- плинтусы прибить! как там РЖД,Серега??!!))))

Сергей Кудряшов

))) ну на счетплинтусов я с плавчихами договорился им в горизонтальном положении не привыкать находится они прибьют ...а вот с баскетболистками напряг денежек много просят чтобы обои поклеить .)))да нормуль все локомотивы и вагоны ездят ..колеса стучат ..начальстволютует ..а мне све пофигу я через 3 недели в отпуск )))

Елена Козлова

кросавчег-!в отпуск с Богданом??!!)))

Елена Козлова

кросавчег! в отпуск- с Богданом?!!)))

Ира

увы, нам не по пути!!!!!! и ростом не удалась и работоспособностью!!!!!))))))))))

Ilona Pak

)))) Девушки как правило обои не любят клеить! Они любят шампенское....))))

Realistka

Смотрите, как бы такая верзила Вас не склеила. Потом не отвяжитесь.

Марина

Мне мужчину, можно коротышку, поклеить обои, могу посадить на шею

Елена Баранова

вот я как раз ничем помочь не могу, а со стремянкой не пробовали?

Галина Глумова

Есть замечательная газета "Из рук в руки"..там отличный выбор..

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мозгов и роста Бог не дал,на табуретку сам не смог заработать

Tatyana D....l

прикольно ...но зачем обои....может паркет положим)))))))))))))

Михаил Рослов

да бери сразу акселератку,может еще на что сгодится

Светлана Просвирнина

вот мужчины пошли, ну ничего сами не хотят делать

Сергей Кудряшов

)))))))))))) и не говори сам удевляюсь

Ол
Ольга

ну 180 см вместе со стулом, из моего круга нет

Ирина Дмитрук

так стремянкой обзаведись-дешевле будет

Лана

Сережка лесенку купи дешевле выйдет=)))

Елена При Мудрая

А попу тебе не помыть , маленькая я....

Ольга Андриолли

так зачем сразу карты открываете? :-))

Zinaida

а мне садовник нужен - кусты стричь