Юрий Котляров

Не осудите меня, если я упомяну о Вл. Высоцком ? " Он нам предсказывал финал, когда нам пел про Трою. Мы думали о нём -- он шулер и игрок. И кто поверить мог текому вот "герою", ведь не было Пророков. Нет, был один Пророк ! "

Ответы
Владимир Ананичев

"..но ясновидцев, впрочем, как и очевидцев, Во все века сжигали люди на кострах." Одна из множества гениальных фраз Высоцкого.

Юрий Котляров

Да, Ананичев у нас в теме !