Сибирский Инквизитор

Совсем скоро состоится Судебный процесс над одним из самых древних и известных Тиранов, садистом-извращенцем, террористом, рабовладельцем, и идеологом самой древней экстремистский и ультранацистской нацистский организации.
1.Имя, (или несколько имен
1.Кто станет Защитником?
2. Кто станет Прокурором?
3. Будут ли в судебном зале Причастные?
4. Кто станет Судьей?
6. Оправдают ли изверга?
7. Если его признают виновным - какое наказание ждет его: Смертная Казнь, или "Озеро огненное"?

Ответы
Galina Smoljakova

что за чушь вы пишете батенька?

Сибирский Инквизитор

Я лишь угораю и всего-то...

Galina Smoljakova

а-а-а, тогда ладно