Олёна

"В Москве девятилетний школьник сдал полиции мать-зожницу, которая запрещала ему употреблять вредные продукты. Как стало известно Лайфу, сын навлёк на женщину проверку из-за того, что очень захотел колбасу с кетчупом"-дело Павлика Морозова живет?

Ответы
Alla Lala

а Пвалик Морозов тут при чём?? 🤦‍♀️

Илья

ну так что мать в итоге посадили?

Олёна

Полицейские зафиксировали ситуацию, сейчас по делу проводится проверка.

Людмила Давыдова

если мать дура-сама виновата