@@@нетвояша))@@@

Сижу, рассматриваю интернет-магазин постельного белья, пододеяльники... решила померить свое нестандартное одеяло рулеткой (под которым в данный момент спит муж) мерю ширину... просыпается: "Ты что мне уже ящик собралась заказывать?" :))))))))))))))))))))

Ответы
Александр Лютов

2 мэна спорят чья жена жопатей 1)у моей зад такой большой я когда её трусы в прачечьную ношу мне говорят что чехлы от танков не стирают 2)а у моей глоза голубые остольное жопа

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

убило 🙂

Му
Мурочка

)))))))))))