Диляра Минькина(Пермь)

Для всех мужчин, которые любят говорить «зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром», у меня есть новость.
Сегодня 80 процентов женщин не заинтересованы в браке. Почему? Потому что понимают, что нет смысла покупать целую свинью ради сардельки." -ВСЕ ЛИ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫ В БРАКЕ?)

Ответы
Татьяна

Мое счастливое лицо
Не разболтает ничего;
На пальце я ношу кольцо,
А шеей – чувствую его.
И. Губерман

Нужно ли вступать в брак - вопрос, обычно обывателем не проблематизируемый. Массы отвечают «ДА» столь же уверенно, сколь и оглушающе молчат в ответ на последующие вопросы: кому нужно, зачем нужно, каковы цели, какие возможны альтернативы и т.п. Имеющиеся исключения в ответах погоды не делают.

Aleksandr Ogorodnikov

Ну, как бы, брак в понимание, это родство двух жизней и душ, а не какое то регистрирование в этих долбаных свадбных салонах! А, на вопрос почему! Скажу в адрес мужского насления, ИЗМЕЛЬЧАЛИ! И это БОльно осознавать! Мне сйчас 59, но, я сильнее чем 20-и летний! Не дай Бог случись что то в этой жизни я могу защитить своих близких, даже ценой своёй жизни!!! Молодые на это не способны!!!

Та
Татьяна

да уж... печально все... но факт! все девушки заточены на семью и брак изначально! но вот только жизнь и отношение мужчин вносит свои коррективы! да и мужчин-то по количеству мало. как правило старше 27лет или конченные алкоголики, наркоманы, либо в тюрьме сидят, либо в горячих точках побывали и психика нарушена. я например, лечить и утешать никого не хочу! ну и куча всего....

Станислав Павлов

это не вапрос дорогая а коментарий а я все же отвечу я заинтересован в браке с женщиной! но тогда когда сама женщина видит в мужчине мужчину а не дойную корову!а что косается сардельки то сматря у кого она и как болтается!ну а вы бабы как не крути всеж от нее не отказываетесь!

Женя Гасанов

привет земляк, лично для меня, брак - это лишь пометка в паспорте, делающая отношения официальными, мне она никакой роли не играет, если я хочу быть с человеком, и он со мной естественно, то я буду с ним и наличие этого штампа никак не повлияет, надеюсь донес свою мысль понятно

Болот Исаев

говорить много чего можно. а вот чего думает каждый на самом деле только Богу известно. свинья с сарделькой какой-то неудачный пример, какие-то не ассоциирующиеся вещи. ну, впрочем, я не гастроном. но про молоко, которое даром тоже в первый раз слышу

Галина Карасева

Дилярочка, ну все же мужики свиньи - есть орлы, жеребцы,волчары. бычки и даже скунсы. А замуж надо выходить. Ведь у твоего ребеночка должен быть отец. А мужчин на свете есть очень много хороших. Захочешь-обязательно встретишь.

Диляра Минькина(Пермь)

))) моему ребеночку уже не нужен отец.. тем более он есть..))) я сама скоро бабушкой буду))))))))

Галина Карасева

Классно! Но папа нужен всегда. Мне 54 папы нет уже 4 года. Мне его не хватает.

Диляра Минькина(Пермь)

а мне и мамы нехватает..и вообще родителей...)

Диляра Минькина(Пермь)

а мне и мамы нехватает..и вообще родителей...)(

Галина Карасева

Да, хочется ,чтобы мама обняла, поцеловала, а папа сказа: "Дочур, ты у меня самая красивая.."

Lis Lisachenko

Если человек действительно любит он хочет продолжения себя и любимого человека в совместном ребёнке Ноу многих для любви просто не хватает силы души и тогда отношения превращаются в сардельки и молоко

Мудрость Не Порок!

Знаете! Не надо таким огулом линчевать мужчин! То что они сейчас не стараются очаровывать женщин, практически наша вина. Легкодоступность! Голопопость и голо грубость и .... ! Что натворили , то и имеем!

Ирина Иванец

брак это не заинтересованность , а осознание необходимости и вопрос не в корове с молоком и не в свинье с сардельками, а в заботе в смысле жизни, в детях которым нужна полноценная здоровая семья и т.д.

Андрей Бедусенко

юные особы, не умудрённые Вашей прозорливостью ещё норовят непременно выскочить замуж сразу после школы- пусть и верхней; считая это некоторым рубежом, как галочку поставить в жизненном плане:)

Диляра Минькина(Пермь)

я тоже рано вышла замуж в 19 ле)

Андрей Бедусенко

Вообще я Очень рад за Вас - юный возраст благоволит романтике. От души желаю Вам Счастья в семейной жизни и Любви. А вот вопрос Вы поставили действительно острый и щекотливый так что от своих слов никак не отказываюсь:)

Игорь Точилин

Ну тех которых осталось 20-ать %, скорее даже больше, всё равно думают, мол " милый, мне всё равно нужен этот штамп в паспорте,для того, когда ты будешь лежать в больнице, чтобы охрана меня пускала"!

Леонид Ржанников

Тогда не удивляйтесь, что вам место в автобусе не уступают...по сути вы себя коровой признаёте, всего лишь ради одного, что бы мужика свининою назвать...так лишений раз, для кайфа - вот, могу!!))

Диляра Минькина(Пермь)

читайте внимательно-Для всех мужчин, которые любят говорить..

Леонид Ржанников

Но повторять тюремную пошлятину козлов!!!!!???? ..как мусор поднимать...

Диляра Минькина(Пермь)

тогда у меня такое ощющение ,что пол россии у нас козлы

Леонид Ржанников

есть такое...а что теперь вторая половина "сордельки" будет покупать?

Диляра Минькина(Пермь)

почему сардельки батон колбасы

Кактус Цветущий

в наше время вообще все что угодно может происходить... и происходит)) ...))) 🙂 Эмансипация прет... особенно у блондинок))... Не любите Вы мужчин... 80% ... перебор даже для шутки)) 😄

Диляра Минькина(Пермь)

это статистика после 40 лет

Вадим Левин

Ну-ну, а потом удивляемся почему их так много? А лет эдак в 40 заметят, что уже не платят. И нет ни свиньи, ни сардельки завалящей. Ведь не все в мамки, тренеры выходят.

Диляра Минькина(Пермь)

ну конечно.. а когда вам за сорок,тогда вы у 20 летних просто так молоко за бесплатно непоимеете

Вадим Левин

Поимею, тому примеров масса. Что не денежный мешок - то рядом кормилица или несколько. Для себя и для гостей. Просто если тебя обидели не кусай всех мимо проходящих. имейхарактер укуси обидчика.

Диляра Минькина(Пермь)

...ммм...так если денежный мешок,автоматом не бесплатно молоко!!!

Ирина Вирченко

Это верно в том случае, если речь идет действительно только о "молоке" и "сардельке"))) Бывает, просто необходимо, чтобы ЧЕЛОВЕК был рядом. Именно этот.

Ekaterina Miroschkina

😄 если брак рассматривать как банальный расчёт, а не желание быть рядом всю жизнь... короче развела... брак сейчас никому не нужен(есть исключения)

Владимир Карсаков

От куда такая статистика? Те кто живет своей личной жизнью, им не требуются комментарии. Если тебе интересно жить в блуде, это твой выбор...

Ольга Сытник

Наверное не все.Мужчины обмельчали в части содержания благополучия и достатка в своей семье, многие свалили все заботы на плечи женщин.

Диляра Минькина(Пермь)

конечно не все

Елена Пономарева

разве в браке должна быть заинтересованность? Если интерес в чем-то. то это уже корысть. брак - это общие взгляды, интересы,единение душ.