Сергей Из Сибири

Недавно жительница штата Техас Вера Дики проделала это ...что она сделала ?

Ответы
Надежда Кулик

Мне совершенно нет дела до этой милой или не очень женщины.

Сергей Из Сибири

Настаивать на ответе конечно же не буду ....

Надежда Кулик

И на том спасибо! Всего Вам доброго!!!

Сергей Из Сибири

Спасибо ! И Вам всего хорошего !

ст
светлана торишняя

В Техасе скотину пасут. может она объезжает лошадей диких?

Сергей Из Сибири

Прошла по канату в туфлях на высоких каблуках над 800 метровой пропастью

ст
светлана торишняя

О в одноклассниках пост такой видела, картинку

Сергей Из Сибири

Вот вот ! ....

Аурэлия

родила семерню????

Сергей Из Сибири

Прошла по канату натянутому над 800 метровой пропастью в туфлях на высоких каблуках ....

Аурэлия

ааааааааааа????

Небеса Мои Обетованные

Родила семерых?

Сергей Из Сибири

Да нет .... она прошла по натянутому канату над 800 метровой пропастью в туфлях на высоких каблуках

Небеса Мои Обетованные

Ничего себе!

Сергей Из Сибири

Эта фотография , где она проделывает этот опасный поступок очень впечатлила !!!

Небеса Мои Обетованные

Понятно! Где можно посмотреть?

Olga Ohorodnyk

выиграла приз

Сергей Из Сибири

Ну приз конечно она выиграла , тут спору нет .... она прошла по натянутому канату над 800 метровой пропастью в туфлях на высоких каблуках .....

Olga Ohorodnyk

клас

Светлана )))

Села в тюрьму

Сергей Из Сибири

Она прошла по канату натянутому над 800 метровой пропастью в туфлях на высоких каблуках ...

Светлана )))

Ну и дура😂

Сергей Из Сибири

Ну ради "бабла " и не на такое пойдёшь !

Ann Baryshnikova

Расскажи )

Сергей Из Сибири

Она прошла по канату натянутому над 800 метровой пропастью в туфлях на высоких каблуках ...