Июнька

Это так просто — оставить свое мнение при себе, если вы с чем-то не согласны в соцсети. А энергию, которая уходит, как вода на ядовитый комментарий, потратить на созидание.
😊

Ответы
Михаил Ten

Я не совсем понимаю что значит "своё мнения"... Если превести простой пример: один скажет - моё мнения этот сплав расплавится при 1000С°.. другой скажет своё мнения - при 500°, третий при 300° и т.д.... а по факту этот сплав плавится при 1000С°.... Ну у каждого СВОЁ МНЕНИЯ.... Это как? что это такое🤔..... Он плавится при 1000° не зависимо от того у кого какое мнения..... И ведь так на счёт всего....

Дмитрий Шаталов

Да да , нет нет. Не всегда имеем безгневие , так как постоянно оно не бывает (бывает ещё так , я не гневаюсь вообще ,только тогда , когда мню о себе , что я то лучше знаю , чем другие). Прости. Отчасти согласен с вами. Полное безгневие приобретается великим и долгим трудом над собою. Не падай духом !

Дмитрий Шаталов

Да да , нет нет. Не всегда имеем безгневие , так как постоянно оно не бывает (бывает ещё так , я не гневаюсь вообще ,только тогда , когда мню о себе , что я то лучше знаю , чем другие). Прости. Отчасти согласен с вами. Полное безгневие приобретается великим и долгим трудом над собою. Не падай духом !

Мохнатые Ботинки

Ну, по сути да, логично. Но я не согласен. Как же так? Без колкостей и юмора, оставить вопрос. Это так приятно доставлять неприятности другим. Что бы они сидели и проклинали белый свет, возможно порезали вены в холодной ванне...

Кристина Бахова

Солидарна.!Но не препятствовать негодяям-недоумкам , мы рискуем на примере:ВОВ,Распад СССР,Чечня, Украина.....а мы оставляем своих детей с неконтролируемой философией тех негодяев, которые сейчас распыляются в соцсетях.....

Июнька

😒

R O M A S Belii

А знаете, что у вас в голове, так вас и встречает окружающий мир! Улыбнитесь) на минуточку закройте глаза и вспомните момент, когда вам было хорошо. И с этими ощущениями идите в свет. Уверена, мир ответит вам аналогично;)

Июнька

так и есть..как аукнется-так и откликнется

Лейла Пушкина

Порой бывает не просто, аж даже дрожь по телу идёт... Не могу сдерживать эмоции, внутри больно становится. Я иногда завидую людям-пофигистам. Им легче переживать всё это. А я человек, принимающий близко к сердцу

Июнька

да..бывают такие люди.а некоторые и пользуются этим.

Серафим Волков

Всё честно, наш корабь плавает и асчо задает жару всем остальнм, немного отставшим. что не страшно. Функция созидания возможна к приминению только после функции разборки частичной, но капитальной .

Василий Гаенко

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…».

Sergey Baranov

В соц.сетях очень много умных людей,им кажется,что то,что они до нас доносят для нас очень важно.Дискутировать конечно нужно.Но это всё пустое если нет действия.После слова,должно быть дело.

Неизвестно Неизвестно

Вы нашли мой ответ ядовитым?)) напрасно! Повествование было о том, что мы сами творим свою реальность. когда нам хочется наши желания исполняются!

Июнька

нет,что вы. все нормально.

Неизвестно Неизвестно

Точнее Библия))

Tik Taak

Энергия не уходит надо ими управлять !это как стрес вед могут ж люди обманывать стрес и не подаваться так ж с тороканоа в в голове

Елена Данилова

Например, как вы сейчас?)) Свое мнение - оставили при себе, и не выложили в сети!)) А всю энергию , вложили на созидание!!)) 😉😉😉

Июнька

примерно так

Елена Данилова

Вы же выложили свое мнение!!))😊 и в сеть!))

Июнька

я стараюсь не вступать в полемику

Николай Зеленский

Если был вопрос, то должен быть и ответ! Не важно какой, положительный или отрицательный, ведь у каждого своё мнение)))

Июнька

конечно

Наталия Степанова

Любопытное суждение. Кто-то имеет право высказать свое мнение, а кто-то должен его оставить при себе? Где же логика?

Июнька

все правильно я сказала.

Наталия Степанова

Вы просто высказали свое мнение. А ошибочных мнений не бывает. Бывают мнения, которые не совпадают с нашими, вот и все.

ᅠД
ᅠᅠᅠᅠСаша Добрый ... Правда Очень-Преоченьᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

несогласие и ядовитый комментарий ...
может яд у несогласного надо просто исключить и тогда всё станет на свои места

Июнька

мне кажется,что этот диалог уже закончен.

Андрей Акбаров

На такие комментарии , не обращаю внимания, это неудачники выплескивают свой негатив в соцсети....😉

Июнька

нет .когда отдыхали у хозяина был)

Андрей Акбаров

Понятно, оттуда и название наверное....

Июнька

да

Андрей Акбаров

🌹 🌹 🌹 с праздником!

Июнька

спасибо!

Морена

Если долго копить в себе негатив и не выплескивать его - можно заработать болячку на всю голову

Июнька

да..наверное .но есть и другие способы сброса негатива.

Джейк Мюллер

У меня много, очень много энергии! Так что с удовольствием потрачусь на ядовитый комментик

Михаил Леонидович

Это точно. Но иногда просто хочется какую нибудь выскочку на место поставить.

Июнька

Миша,в этом ты мастак. я не сомневаюсь)

Михаил Леонидович

Ага. Раневская и Губерман мои "учителя".

Июнька

хих))

ИМЕННО так умеют - хохлы - майдауны-скакуны............ Нормальные так НЕ умеют ...