Ol
Olg@

Какой цвет преобладает в Вашем гардеробе?

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Да даже не знаю... Разный... Правда... Ну вот зимние куртки у меня-черная пуховка Адидас-и красный танкер Фьял Равен... Осенних-черный френч Адидас, желтый френч Катманду, темно-синяя короткая Содекс, короткий кожаный Пилот... Летняя куртка-светло-серая Катманду...Рубашек\футболок-полно разных... Джинсы-синие и голубые, слаксы-серый и черные... Ботинки-разные-и черные, и коричневые, и желтые, и светло-серые-и треккинги и мокасины.... Нет одного цвета...

Juliya Juliya

Жаль....

Fedor Shkenev

Что???

Juliya Juliya

Пуховкуууу))))

Fedor Shkenev

А... Ну я ее заклеил-и на дачу переселил

Juliya Juliya

)))

Дэн

Сплошная чернотень, ну если не считать красных труселей. Да и вообще у меня нет гардероба! Всё просто аккуратно валяется на своих местах.

⚛А
⚛Алиса⚛

)) бывает наверное

Афригита

К сожалению мой гардероб наполняется строго по цензуре, так что это даже не имеет значения и вкуса стиля в ней тоже мало

Ирина Тюмень

ну мы не на юге живём...яркие там ....зелёный, жёлтый, оранжевый там не мои...ничего вызывающего.

Константин

Да никакой не предобладает, разные есть. Джинсы разве что и несколько оранжевых футболок.

⚛А
⚛Алиса⚛

Оранжевый позитиффф

Се
Сережа

ну можно в любой покрасить ...вызываешь мастера и говоришь в какой цвет покрасить ....:)

Juliya Juliya

Америка?

Се
Сережа

Америка смотря в какой штат ....

Juliya Juliya

Калифорния

Се
Сережа

я одеваться ..скоро поеду уже . .

Juliya Juliya

)))))а сейчас что?голый?

Александр Панфилов

Было черный..(сомневаюсь сейчас в в преобладании) Сейчас больше других цветов))

Олег Grom

Чёрный-красный, оранжевый-синий, коричневый- жёлтый, белый-серый.....

⚛А
⚛Алиса⚛

Круто)

Олег Grom

Вроде обыкновенно...Тряпок от кутюр не имею...

Dennis Atreides

белый, но это видят только самыые близкие... Хотя и они, не до этого

Олег Тафинцев

всякого полно но больше берюзовый и розовый.немного классики.

Талгат Mv

Заглянул в шкаф. Чёрный, голубой и почему-то бордовый.

Juliya Juliya

))))бордо-в этом сезоне актуален

Талгат Mv

Даа? Какой я актуальный оказывается. С утра буду актуальничать на работе перед нашими дамами.)

Juliya Juliya

Смотри чтоб туфлями не закидали)))

Талгат Mv

Пускай! И не только туфельками.

Juliya Juliya

)))

Ворон .(Питерский Космополит)

....БЕЛЫЙ... ИЗНУТРИ... СНАРУЖИ... КРЕМОВО-ЗЕРКАЛЬНЫЙ..))))

Sergej Grigorjev

коричневый, чёрный, белый, красный, болотно-зелёный

Дима Тихонов

цвет радуги.я как-то непарюсь по этому поводу

⚛А
⚛Алиса⚛

Мило)

Дима Тихонов

живем один раз.чего заморачиватся по пустякам

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну да)

Snova Prishol

Летом белый и светлые тона, зимой темные тона

Александр Арсеньев

реально люблю серый и хаки-стирать проще

Виктор Рольян

чёрный и синий хотя любимый цвет красный

Ев
Европа

Различные оттенки коричневого и белый...

Светлана Окулич - Казарина

Серобуроподкозюльчитый в крапинку 😄

Елена Данилова

В этой осени сиреневый разных оттенков