Гюзельчик Я

В одноклассниках и других соцсетях поздравить с Троицей это норма, а здесь видите ли это религиозное нарушение, что это????????

Ответы
Ев
Евгений

почему нарушение? с праздником вас С ТРОИЦЕЙ... есть Бог Отец,, есть Сын у Него рожденный прежде всех времен, что пришел на землю в образе человека - еврея по маме и говорил, что Бог повелевает всем повсюду покаяться и умер и воскрес и вознесся на небо, к Отцу, а так как Он на земле оставил Своих учеников в мире, где правит сатана, то для облегчения их жизни и служения Он обещал им Дух Божий, Дух Святой попросить у Отца и Отец послал Дух Свой, Дух Святый на учеников и было это в день пятидесятый день от пасхи сошел Дух Святой на учеников и он заговорили разными языками-немецким, французким, английским, греческим, латинским... и вот теперь на земле присутствует Дух Святой и сдерживает сатану, что б он не смог пугубить все народы

Табуретыч

Потому что Троица это христианский праздник,а здесь ещё есть и мусульмане и иудеи и буддисты.. Кого здесь только нет,обманутых сатаной.. Для них это оскорбление - читать христианские поздравления с христианским Богом.

Евгений Макаренко

Так почему же вас коробит поздравления с Троицей? Есть другое название этого праздника (этот праздник праздновали и до Христа) Пятидесятница.

Табуретыч

Некоторые мусульмане на сколько мне известно считают Троицу языческим богом,они не в состоянии понять Триединство,как Трое Личностей (Богов) могут быть в одном Боге.

Гюзельчик Я

просто вы незнаете причину этого моего вопроса, надо было быть здесь 2-3 раньше

Табуретыч

Не,Жень,она не против Троицы,по крайне мере не против праздника. Ей просто не понятно,почему среди людей разных вер мало терпимости к чужим праздникам. Читал что даже 100 лет назад мусульмане с православными существовали нормально,Дружно и что Ислам самая близская вера Православному Христианству. Мусульмане почитают божью матерь,но как мать пророка Исы - Марьям,так же почитают Иоанна Крестителя (по неизвестным мне причинам).

Гюзельчик Я

вау какой ты умничка Евгений!

Мирумир

меня бесят эти открытки) все как ума посходили, можно материться, сплетничать, жрать водку и все вдруг религиозными стали.

Гюзельчик Я

не понимаю что именно бесят

Мирумир

присылают отовсюду люди, неверующие. Верующие то на службу идут.

Гюзельчик Я

ясно

Мирумир

идут на службу, стараются не грешить, и не шлют открыток

Даниил Новиков

Я и в соц сетках-сектах, не делаю подобных рассылок, возможно только тем для кого я точно знаю что это важно

Гюзельчик Я

ясно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Какой бы вопрос не задать всегда найдутся недовольное

Гюзельчик Я

точно!

** Катерина **

Возможно это сайт для мусульман ? 🤔 🤔 🤔

Гюзельчик Я

вы правила читали

** Катерина **

Нет ... а надо ?

Гюзельчик Я

ну прочтите и поймете

** Катерина **

Ок ) как нибудь в другой раз ...)

Игорь < Igor

Я тебя поздравляю с этим Великим праздником 💝

Гюзельчик Я

спасибо и вас поздравляю!

Игорь < Igor

Спасибо !

Владимир Иванов

с праздником.....)) не обращайте внимания на чртей

Гюзельчик Я

спасибо

Чеширский Кот

Кстати посты про исламские празники проходят !!

К.а.н.он

Нет никакого нарушения! Мне все равно и только.

Viktor Nnn

религиозное нарушение. а чего нарушение?

Emmanuil Christov

а где в Библии ты видела слово "троица" ???

Гюзельчик Я

Святая троица

Emmanuil Christov

где в Библии ???

Гюзельчик Я

ты точно наверно религиозное нарушение

Emmanuil Christov

если не знаешь - тогда не пиши...

Гюзельчик Я

извините

Сергей Суманеев

Отсутствие хвалёной толерантности!! :-)))

Юрий Ю. Ахуткин

Что что... иностранный сайт

Николай В.

Дурдом полный.Это святое.

Алёна И.

Кто вам такое сказал?

Гюзельчик Я

да несколько людей здесь, один даже успел нахомить и обматерить

Алёна И.

Не обращайте внимания,на ущербных людей..С праздников вас))

Гюзельчик Я

пасиб и вас

Алёна И.

Спасибо))