Юленька :)

Любимый канал на youtube?

Ответы
Святой Котец (Кz)

я в доволь сыт всяким контентам на подобии лайвхаков , обзоров , ну бывает смотрю что то обучающее типа рисования или игре на гитаре , а вечером слушаю хачатинку типа Вольнова , да и вообще люблю когда хачи ругаются

Серый Странник

ой мноного.. от и Дмитрий Пучков, и Илья Лазерсон, и Павел Перец, и ЦИфровая история, и Архэ, и Улександр соколов и еще много много и ученых, и просветителей и просто людей которые несуд научный взгляд в массы

Роман Кустов

"Геральт из Ривии". "С мира по факту" Каналы,посвященные смешанным единоборствам UFC,каналы музыкальных виртуозов,каналы для книгоманов))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Блог: Natasha N–Team Lambert
Игры: Kuplinov Play
Музыка: FЯchannel
Каверы: Jackie-O и Jackie-O Voice
Выступления: Mnet K-POP
Клипы: все каналы любимых музыкальных групп

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Павел гринев кинаман и пиксель девил, первый про 90-е детство, второй про историю игр, посылки обычно распаковывает))

Dante Son-Of-Sparda

Таковых много, на самые разные темы. Ну, если уж брать что то, что я всегда смотрю с удовольствием, так это Demolition Ranch

Юленька :)

Тоже их смотрю, забавные ребята)

Alexandr Mel'nikov

Любимых нет. Есть только необходимые и нужные, в зависимости от того что необходимо узнать. Бестолочей не смотрю.

Че
Чебуратор

Про ножи, про компьютерное оборудование и технические новинки типа смартфонов, клипы с тяжелой музыкой и фолком

Сергей Добрый

Бо бо, Евгения Тиманова, Павел Бадыров., Станислав Дробышевский..... ну хватит пока. Не благодарите!)

(◆_◆)

Про итальянцев из Kuzno, канал Чужого, BodyMania, видео от SoLIDa, Лев против, по Звезде бывает интересное....

Чингиз Назбиев

Кузница тест-драйва, Кузница тест-драйва LIFE, канал Ивана Зенкевича, Коstas TV, Транспортный цех

Чингиз Назбиев

Я просто очень люблю автомобили, и в основном смотрю эти каналы

Юленька :)

Я люблю процесс поездки, поэтому часто смотрю такие видео) Например, Freewayjim.

Чингиз Назбиев

В одном из предыдущих ответов написал, что хочу на будущей работе вид из окна автомобиля. Очень на это надеюсь

Чингиз Назбиев

Спасибо!😇

Камикадзе-Божественый Ветер

ШОУ ДИЗЕЛЬ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ЮМОР ПРО ЕВРЕЕВ 🖼

Oleg Rfgf

Нет какого то любимого, смотрю разные, история, политика, экономика, культура, традиции

Oleg Rfgf

А Вы что предпочитаете смотреть?

Юленька :)

Расслабляюсь под видео дороги, настроение поднимают любимые семейные каналы, а из образовательного люблю лекции по истории искусств и литературные лекции Дмитрия Быкова.

Oleg Rfgf

Обязательно ознакомлюсь. .)

Алик

Чаще о космосе, по житейским проблемам - как что подлатать, например обои к стенам...

Иван Шапошников

А что это? Там ещё и каналы есть? А Ваше любимое стихотворение позвольте узнать?

Дмитрий Мимири

да они все бесполезная трата времени, чуть менее бесполезная чем "спрашивалка"

Юленька :)

Далеко не все, вопрос в том, что смотрите) Есть куча образовательных каналов, каналы топовых университетов - заходи и учись бесплатно. Но лучше же пранки с челленджами)

Дмитрий Мимири

тут вы правы. в таком случае канал "Антон Алексеев" хороший канал из тех что мне попадались. он мануальный терапевт, рассказывает чертовски полезные штуки для здоровья (без ереси аля малышева), а здоровье нужная вещ

Юленька :)

спасибо, обязательно посмотрю👍

Димка ((()))

Хм... Их несколько, Наташка плюс, Анна Костенко короче люблю умных девченок!))

Vladimir Efimov

что нибудь про вассермана. прекрасная колыбельная, мигом засыпаешь))))))))))))

Vladimir Efimov

рекомендую👍 😉

Молодой Кракодил

Вассермана хорошо слушать на скорости 1.2 1.5 и не так спать охота и время экономишь

Vladimir Efimov

так я ж для сна наоборот включаю)))

Александр Морев

Круг интересов у меня довольно обширен. А потому смотрю что попадется.

Androider(Андрей)

Не меряю ютьюб каналами.Мой мне нравится,с моими сохр.муз.клипами))