Дима Чураков

в основном говорят -у меня есть друг друзья!!!А сможет этот друг отдать свой орган если вам понадобится продать свое жилье на оплату вашего долга или жизненной ситуации пойти со своей семьей на улицу но помочь Вам?

Ответы · страница 4
Марина Петрова

Если орган понадобится - для спасения жизни, отдаст... а если друг просит продать орган в счет погашения долгов - ситуация этого не стоит.

Ozzlik Который Инка

я не позволю другу отдавать орган или рисковать семьей, а что касается жилья - он просто не допустит, чтобы я попала в такую ситуацию

Анатолий Запорожан

если ты его поставишь перед таким выбором - то ты ему не друг,и даже если в твоей голове появляются подобные мысли - ты просто подлец

Ол
Ольга

странный вы такой...я вот своим друзьям сама не позволю этого сделать! видно, в жизни вы еще мало видели...эгоизм так и играет в жилах)

Елена Ким

В наше время таких друзей нет!Мне не приходилось встречать.В наше время каждый сам за себя,но хотелось иметь друга готового на все

Галина Плешакова

. Если вы цените дружбу , для начала задайте себе этот вопрос -сможете ли Вы ? Только ненадо взваливать на других все свои проблемы .

Катюшка Савва

даже не знаю, никогда не думала об этом... думаю, чтобы помочь другу, не обязательно продавать свои органы, можно пойти другим путем

Максим Гудзовский

у меня нет друзей они здулись теперь они просто для меня хорошие знакомые я думаю такие люди есть но их очень мало это прискорбно

Татьяна Носикова

да есть у меня такой друг . мне помог теперь я ему помогаю выбраться из трудной ситуации и считаю это нормально так и должно быть

Люб Любавишна Любава

не знаю про такие крайности, но есть у меня подруга, с которой не один пуд соли съели и помогаем друг другу в тяжелых ситуациях

Виталий Афонин

как то всё запутанно.я вобще не верю в дружбу и со своими проблемами справляться привык сам не напрягая друзей или не друзей.

Александр Елькин

Друг бывает один,в остальном приятели,знакомые.Поэтому в наше время это вымирающий вид,практически повсеместно ичезнувший

Лилия Клочихина

Ну иметь такого друга - это не всем дано, вообще дар настоящей дружбы - это как и настоящая любовь - редкость, не всем данная

Александр Быков

даже настоящий друг не сможет такого сделать, если у тебя есть такие друзья или друг им надо памятник при жизни поставить

Елена Кольцова

зачем такие страсти? а что я за друг, если требую от своего друга потери здоровья или семьи, ради исправления моих ошибок?

На
Наташа

очень надеюсь, что мне, как другу, не придётся обращаться с подобными просьбами к своим друзьям. Дабы не портить им жизнь

Виктория Демина

это не дружба,а уже жертвенная любовь,а друг сделает многое,чтобы помочь,поддержит,но дружба не обязывает к страданиям.

Светлана Ивлева

А Вам не кажется - это не дружба, а использование дружбы в корыстных целях. А Вы сами готовы на такое самопожертвование?!

Дима Чураков

У МЕНЯ ИХ НЕТ ЭТО ВОПРОС ДЛЯ ТЕХ КТО ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО МНОГО ДРУЗЕЙ

Светлана Ивлева

Димыч, а тебе сколько натикало? Мне - 52.. Может быть, ты просто не успел их заиметь - элементарно не хватило времени. Только друзей надо беречь и "подкармливать" морально.. По собственному опыту!

Светлана Ивлева

Галина Телипко

на такой подвиг мало кто пойдет, в основном помогут близкие родственники, но а вдруг действительно есть такие друзья :?

Галина Мастерских

я не сторонник крайних мер(отдать орган), но у меня были ситуации,когда именно друзья мне помагали. Я дорожу их дружбой