Ва
Валера

Когда то у людей была совесть, а теперь, вместо ее - кредиты?

–1
Ответы
Alla Lala

то есть взять кредит можно только людям без совести?? 🤔

Юр ..Спб

у людей нет кредитов,кредиты у цифрового быдла

Галина

Валера, я другую присказку знаю про совесть .

Анюта Бутузова

Да,не для этого крепостное право отменяли

☀️ Леди Солнце ☀️

Не знаю у кого что, я совестью не торгую

Владимир Фефилов

кредиты и совесть...а где параллели?совесть и обуславливает наличие кредита...ин

Епифания

Людям в нагрузку к душе совесть дана

Епифания

Из трёх холмов.
…Тут возговорил Майкл, Корлеонов сын:
«Не хотел я, братцы, брать оружия,
Не хотел я водить дружину в бой,
Да пришла такая, знать, судьбинушка,
Что придется поратовать за батюшку,
Постоять за вольный тихий дон!

Ва
Валера

И музыка из Рта Нины

Епифания

Сперва Блюхера с базара понести, потом Милорда Глупого, а уж после того придет желанное времечко, не раньше…

Ва
Валера

Не догоняю

Епифания

Я тоже не поняла. Это из Некрасова, объяснили добрые люди в Интернете. Не все же тут глупые...
А вот ещё: " Место старого варяга близ князя занял другой пришлый вояка - Дерижора, по прозвищу Подержи Мой Тулуп". Какой тулуп? А это Одесская песня: "Жора, подержи мой макинтош". Знаете?

Sonik In The Фингерс

Конкурсантки

Ольга Просто ******

😂😜

Александр Грызлов

Да