В:
Вита : ) Петрова

отгадайте загадку 90-60-300? кто это? 🙂

Ответы · страница 2
Ты Против Че

Так ноги не растянутся, это уже пилить надо

В:
Вита : ) Петрова

ну это же образно))))-девушка на шпагате

Ты Против Че

Так я понял, измерил, 2.50 нету 3.0

Ты Против Че

Ну что поделать, пришлось просить сесть))

꧁༺ Pawel ༻꧂

баба на шпагате сидит.........и встать неможет

Алемжан

А если все женщины мира сядут на шпагат?))))

Валентина Бульгак

До поста ГАИ, через пост и после поста ГАИ.

Alexey,D

Во!Сейчас уж точно отгадаю:это Вы на полу!

Дмитрий Каракозиди

Фигушки....сама загадИла, сама и отгадИй.

Дмитрий Каракозиди

Павел Кручинин

Надеюсь, не про трактористов вопрос?

В:
Вита : ) Петрова

не перестаю удивляться....хороший вы собеседник, особенно для меня,учитывая мою специализацию...Павел,скажите честно,вы изучали психологические атаки)??

Павел Кручинин

Нет. Не увлекался я этим. Я даже в книге по нейролингвистическому программированию предпочел остановиться на заголовке. И на чем вы специализируетесь? По профессии?

В:
Вита : ) Петрова

название прям матершинное))) психотерапия.

Павел Кручинин

Я так понимаю в этой специальности встречаются как с медицинским образованием, так и с психологическим (педагогическим). А вас как занесло?

В:
Вита : ) Петрова

да- психолог заканчивает пед институт, а психотерапевт- с мед уклоном ведь, медакадемию. ой, у меня вообще кислое с пресным- сначала я закончила театральный,потом психотерапия,идемте лучше в личку,а то тут не особо хочется рассказывать)

u_
ufo _

и де вы нашли трёхметровую девушку?))

u_
ufo _

отмазка не катит, это ключевой момент для того, чтобы никто не отгадал, хотя бы 170 написали бы...

Сергей Михайлов

Это тот кто не пользуется этим - irlim.ru

Талгат Турсынбаев

Невероятно если если есть такой КТО

В:
Вита : ) Петрова

ну это шуточный вопрос- девушка на шпагате)))

J!
Jean&fer !!!

Ппц а откуда вы меня знаете?😂😂😂

Антон Малышев

это что такие формы фигуры??? 😲

Котик - Наркотик )))

ШУТКА ИЗ КВН - ЖЕНЩИНА НА ШПАГАТЕ )))

Котик - Наркотик )))

ДАЖЕ БОЛЬШЕ СКАЖУ - УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ 2002 год )))

В:
Вита : ) Петрова

увауу! какая хорошая память)

Котик - Наркотик )))

А ТО ! Я ФАНАТ АЖ С 98 года ЭТОГО ДЕЛА 🙂 ТУТ СТОЛЬКО ШУТОК ИЗ КВН - ДИВУ ДАЁШЬСЯ )))

В:
Вита : ) Петрова

а я совсем не смотрю...надо тоже подсесть на квн))),посмеюсь хоть))

Котик - Наркотик )))

ШУТКА В ТЕМУ - НАС , КАЗАХОВ , ПРЯМО С ДЕТСТВА ПОДСАЖИВАЮТ ... НА КОНЕЙ ! Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЫТАЛСЯ СПРЫГНУТЬ ... В ИТОГЕ - СТРАШНЫЕ ЛОМКИ )))

В:
Вита : ) Петрова

))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Шамраев

Показания спидометра по встречке

В:
Вита : ) Петрова

хм..есть еще думающие люди... но тут не логика нужна, а образное мышление

Евгений Шамраев

Не люблю фантазировать,люблю лгику

В:
Вита : ) Петрова

это девушка на шпагате... !

В:
Вита : ) Петрова

дааа, ну это же образно,говорю вам)

Вадим Сперанский

Стриптизерша высунулась из торта

В:
Вита : ) Петрова

аааа)))смеюсь)воображение супер... это девушка на шпагате)

Вадим Сперанский

Нихрена у неё полутора метровые ноги)

Вадим Сперанский

Ну человечьи ноги не длиннее половины тела просто) так что размах шпагата роста особо не превышает.

Рашид

Кто-то с очень большой задницей )))

Пётр ::::::::::::::::

Как там,травка не чего не колит? 🙂

В:
Вита : ) Петрова

да,леса и горы, озера... а воздух...ммм...

Пётр ::::::::::::::::

Ну не дразните уже 😝

В:
Вита : ) Петрова

приезжайте, правда красиво, у меня конечно на первом месте морские пейзажи, а на втором свои, много где была- такой красоты не видела.... на наши горы говорят вторая Швейцария.

В:
Вита : ) Петрова

приглашаю. только я замужем . берите свою даму сердца и приезжайте. вот даже для интереса погуглите напишите озеро Кугарчи Башкирия в картинках- такую красоту увидите.

Пётр ::::::::::::::::

Да я именно к вам хотел 😍

Людмила Простолюдмила

Ноги не бывают по полтора метра...

В:
Вита : ) Петрова

так это же образно), девушка на шпагате именно так описывается))))

Людмила Простолюдмила

Описываться лучше в туалете 🙂

В:
Вита : ) Петрова

мда... у каждого свой юмор...

Людмила Простолюдмила

Ни чего себе юмор...растянули девушке ноги на три метра!!!!

В:
Вита : ) Петрова

про юмор- я про ваше изречение , про туалет. у меня не юмор. делаем 90-60-300 говорят на самом деле в жизни!! на хореографии, это означает после растяжки садимся на шпагат!

Ilya Mart

после шпагатов клинанула хореаграфистка головой....

Даниил К.

Баба Яга,а это вес-рост-возраст!)))

В:
Вита : ) Петрова

хорошая фантазия, но я загадала другое)

Даниил К.

Ну,нафантазировать можно многое