Кевин Живёт В России

Какова Ваша самая старая вещь в гардеробе, и как Вам удалось сохранить её?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Самая старая ? Да у меня 70% вещей из 90х !! Дааа ! Недавно на тряпки, со слезами , дорвала футболку , купленную в 1992 году в Германии за 5 дойч марок.

Вика Родионова

Свадебный наряд моей мамы на второй лень свадьбы. Сама на торжества его надевала. Тогда материал и портнихи были что надо

Татьяна Tatiana

Шифоновое платье. Сама его шила. потом еще дважды перешивала. Но смотриться, как новое....а ему уже 24 года

Леонид Музафаров

Брюки, куплены в 1978 году, до сих пор сидят на мне как влитые. Просто одеваю их редко.

Наталья Мельникова

Длинная вязаная кофта лапшой. Очень удобно в ней мусор выносить. Ей 25 лет.😛😚😽

Лена

Лучше спросите , какая самая новая. Про старую не отвечу. Вещи отдаю.

Татьяна Филина

Серьги кобры из серебра,самоделка но шикарно сделаны,им 40лет

Андрей Евдокимов

Леспромхоз рамках брезентуха, которую пригрел в 1975г.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🤔Наверное то, что сама вязала. Жалко выкинуть

Кевин Живёт В России

жадюга

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ага. Ни разу не одела. 😂😂😂

Кевин Живёт В России

брысь не чистая...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Неее. Чистое. Связала с шерсти...кололось жуть😂

Та
Тамара

Свадебное платье... На фото... 😅

Алексей Лушин

Пиджак от свадебного костюма!

Rima Kravcenko

сам гардероб молча

Она

Шуба, Код. Плащ