Влад

Правда ,что женщина может переспорить навигатор?

Ответы
Дарья Иванова

Не знаю. Но навигаторы меня бесят. Я б их раздолбала. Умиляюсь терпению водителей... Если бы мне без конца трындели через сколько метров куда повернуть - я каааак шарахнула молотком!!!

Влад

Звук не отключается?

Дарья Иванова

Не знаю)))))))

Дмитрий Кушнарев

Я своей советовал в телефон установить (чтоб моск мне не выносила), но она отказалась. Видимо, догадалась, что ИИ трахать мозг не так интересно, как живому существу.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

самодовольная эгоистка да, разумная и спорить не будет. Она повернёт всё в ином направлении, чтобы была золотая середина.

Галина

Запросто.....вот еду-еду не так ,как он говорит, и потом он начинает подстраиваться под мой маршрут....А у вас не так?))

Макаровна

может быть..но то что она к нему приревновать может мужчину..если говорит он женским ласковым голосом😀👍

Татьяна Стручкова

На счет переспорить не знаю, но заморочить голову так, что он привезет по адресу, но не туда моя дочь может.

Ксения Тимофеева

не спорила пока... А это возможно, вероятно... Если у неё в руке что-то тяжело-габаритное.... вероятно...

Татьяна

После двух часов езды с женщиной у навигатора был к даме всего один вопрос:"Ну и где мы находимся?"

Лина Мур

Навигатор умнее - он не станет спорить с женщиной(как показывает опыт - "...да едь ты куда хочешь...)

Мари

Запросто!)) у нас решительности как у блохи и топографический кретинизм (встроенная функция)

Наталия Перепелица

да запросто.и дерево посадить ,и дом построить ,и сына выростить,а навигатор вообще чепуха.

Надежда Наумова

дорой-как мне приехать домой-включи навигатор-не помогает я уже в Ростове- новый Сусанин

Юрий Николаев

Да... Навигатор потом обижается и говорит.. как сама сюда заехала, так и сама выезжай!

Татьяна Грачёва

Отвратительная штука... только и слышишь - " Вы превысили допустимую скорость "..😄

Влад

Отвратительный ответ.

Надежда Ашмарова

Блондинка вполне может не только переспорить навигатор, но и завести его в тупик..

Катерина Осадчая

Правда.Два часа ездили по городу.И наконец навигатор спросил: -Ну и где мы теперь?

Елена Че

О, даа))))))))))))))) он даже может потеряться в пространстве, если женщина за рулем)))

Пьяный Ёжик

...через два часа езды по городу с блондинкой навигатор понял что заблудился )))

Де
Дерсу

Ну а че, моя карманным калькулятором, на телевизоре программы переключает...

Романа

а если навигатор тоже женщина? иногда ведет себя как последняя блондинка)))

Маэстро Он (Сергей)

Убей её интелектом!!!)))

Романа

Сергей, это вы кому?