Александр Ясноокий

3. Чем больше в спрашивалке блуда, тем меньше достают зануды?

Ответы
Тамара Гончарова

О! Что-то не замечала...Значит, что-то со мной не так - либо возраст, либо контингент собеседников не способствуют))😉

Александр Ясноокий

Зануды от блуда разбегаются как тараканы от дихлофоса 🙋

Тамара Гончарова

А наоборот?

Александр Ясноокий

То же самое и блуд от зануд 🙋 Каждому свое место в спрашке 💆 найдется

Татьяна Алексеева

Блудный сын к отцу пришёл.. и спросила кроха: "Что такое хорошо? И что такое плохо?" 😳

Александр Ясноокий

Обалденно! 👍

Александр Ясноокий

Вот бы никогда не догадался 🙋

Tamara Panova

Я все время открываю и думаю что в России нет больше проблем кроме секса?

Ирина Отставнова Кочнева

Здесь блуда не должно быть вовсе. Не надо выставлять себя на посмешище

Елена Воронкова

О,да!Мой ясноокий капитан)))чей взгляд острее лезвия пронзает)))

Александр Ясноокий

Снова гений нашел 😘

Елена Воронкова

Кто гений, капитан? Ужели я?))) А ты бесспорно самый мудрый)))

Александр Ясноокий

Это не есть плохо?

Елена Воронкова

Это мечта. ..

Яна Пироженко

Блудить блуди...но осторожно...не со всеми...и не с занудами)))

Яна Пироженко

Блудишка-шалунишка...ладно пойду...иначе превращусь в зануду

Александр Ясноокий

🎩 Что об этом скажете: 155. Чем ближе к краю ваша хата, тем менее друзей заклятых?

Яна Пироженко

Здорово...умничкин наш

Яна Пироженко

Скромняша

Елена Максимова

Доколи будут здесь блудить,поточно, не о чём, флудить? 👿

Елена Максимова

Приглашены спартанцы?Другие иностранцы?Посланцы,самозванцы,повстанцы,оборванцы?Французские испанцы,албанские германцы,афганские голландцы,кубанские иранцы?..Все в глянце и румянце ,готовых к реверансам ,вдоль стеночки стоят.Лишь африканский чукча в сторонке наблюдает,как барышни флиртуют,по-русски всем острят. 👸

Александр Ясноокий

Елена, кого выбирите? ❤️

Елена Максимова

Георгия Победоносного!))

Александр Ясноокий

Уважуха! 🎩 Вам на счастье 👑 👑 👑

Подари Улыбку Мне ))))))

Как будто блуд им не знаком, язык завязанный клубком)))

Александр Ясноокий

Язык проткнутый каблуком 😄 Лично для меня встречаться с замужней женщиной - это блуд. Но все мы разные ,многих это даже стимулирует 😄 🙋

Подари Улыбку Мне ))))))

Согласна, а в моём понимании это предательство ( как нож в спину).Ваш вопрос разложенный рифмой-просто навеял такой рифмованный ответ, не более того.

Яна Баштар

Да нееет...Желающие блуда,как раз-противные зануды...

Татьяна Суровых

Сия так формула проста,
Что выбираем, то и - на.

Ирина Борисова

отшить всех на хрен..во будет.....................скука

Александр Ясноокий

Согласен ❤️ ❤️ ❤️

Ирина

зануды тут такие есть..что мало не покажется..

Олеся

Кого я вижу!!! Прям расплылась в улыбке 🙂

Александр Ясноокий

Вотрем для блуда? 🎩

Олеся

Самолёт-вертолёт!
Посади меня в полёт!
А в полёте пусто
Выросла капуста.
А в капусте червячок
Вышел Ваня-дурачок.

Александр Ясноокий

ЕС! ОБХС! Не было бы червечка, нафига в полете чка?

Олеся

Червячка*

Александр Ясноокий

👑 👠 Уважуха ,Олеся!

Забавка

Что такое хорошо,если всё так плохо?!))

Инга Найт

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Елена Дьяченко

Пойду занудствовать на другой сайт)

Александр Ясноокий

😄 От перемены мест слагаемых

Елена Дьяченко

Другие прийдут, сменив уют)))

Елена Дьяченко

Владимир Семенович Высоцкий.

Ирина Крутакова

Тю!?)))))) здесь так интересненько?!))))))

Марго

какой блуд может быть в интернете?

Анатолий Лапшин

Твои ясные очи? Или может зад?

Александр Ясноокий

Перепел? Или перепил?

Анатолий Лапшин

Пока нет. Завтра допью. И опять спрошу: что у тебя достают зануды Ясноокий перепёл?

Александр Ясноокий

Бля, для долбоебов. Это из новой книги гения вопрос! Просто вопрос! Просто!!!Привесок к книге «Импровизации на тему гения»
Как и сотни лет, назад, так и теперь в творчестве ценится неповторимость. Стилизация в среде творцов не приветствуется, плагиат наказуем, и только пародии нынче в цене. Но пародии на произведения гениев писать непринято, потому и название у книги «Импровизации на тему гения»
Аристотель считал, что стремление к подражанию свойственно живым существам вообще, а людям в особенности. Согласно Платону, видимый мир есть подражание высшему миру идей, искусство, подражающее реальности, представляет собой лишь подражание подражанию. На ваш суд, уважаемые творцы несколько импровизаций, как всегда нараспашку, без задних мыслей и камня за пазухой.
Несколько зарисовок из книги «Импровизации на тему гения»:
33. Чем больше гениев мы любим, тем меньше распинаем их?
77. Поэт, чем дальше от сохи, тем поэтичнее стихи?
80. Чем больше женщину мы любим, тем чаще дарим ей цветы?
99. Чем гармоничнее душа, тем «за душою ни гроша»?
133. Чем выше у людей зарплата, тем больше любят депутатов?
140. Чем к людям гений откровенней, тем больше у людей сомнений?
155. Чем ближе к краю ваша хата, тем менее друзей заклятых?
278. Чем выше суслик судит об орлах, тем ниже их полет?
501. Чем больше мы отчизну любим, тем меньше олигархов в ней?

Анатолий Лапшин

Гений это нечто. В своё время Бунин (может помните такого лауареата Нобелевской премии по литературе) говаривал: каждый писатель-еврей мнит себя гением русской литературы!

Любава Марго

что Вы называете занудством?

Александр Ясноокий

Поехали. Во- первых: Это из моей новой книги «Импровизации на тему гения» Думаю, что не надо объяснять на какую тему? Привесок к книге «Импровизации на тему гения»
Как и сотни лет, назад, так и теперь в творчестве ценится неповторимость. Стилизация в среде творцов не приветствуется, плагиат наказуем, и только пародии нынче в цене. Но пародии на произведения гениев писать непринято, потому и название у книги «Импровизации на тему гения»
Аристотель считал, что стремление к подражанию свойственно живым существам вообще, а людям в особенности. Согласно Платону, видимый мир есть подражание высшему миру идей, искусство, подражающее реальности, представляет собой лишь подражание подражанию. На ваш суд, уважаемые творцы несколько импровизаций, как всегда нараспашку, без задних мыслей и камня за пазухой.
Несколько зарисовок из книги «Импровизации на тему гения»:
33. Чем больше гениев мы любим, тем злее распинаем их?
77. Поэт, чем дальше от сохи, тем поэтичнее стихи?
80. Чем больше женщину мы любим, тем чаще дарим ей цветы?
99. Чем гармоничнее душа, тем «за душою ни гроша»?
133. Чем выше у людей зарплата, тем больше любят депутатов?
140. Чем к людям гений откровенней, тем больше у людей сомнений?
155. Чем ближе к краю ваша хата, тем менее друзей заклятых?

Если не заскучали, жду ответ 🎩

Любава Марго

неплохо, но при чём тут гениальность?

Александр Ясноокий

О! Придется долго беседовать. 🙋 Как вы считаете, кто есь гений?

Любава Марго

анекдот в тему: -Папа, что такое финансовый гений? - Это, сынок, тот человек, который зарабатывает больше, чем может потратить его жена. ))