С. Нежная

Как взять мужчину без примерки? А вдруг не подойдёт.

Ответы
Котик - Наркотик )))

КАК ВОЗМУЩАЛАСЬ СЕСТРА ЗОЛУШКИ -НУ ПОЧЕМУ ВСЁ ДОСТАЁТСЯ БЕССТЫЖИМ ?! ВЕДЬ МНЕ И ПРИНЦ ТО ВПОРУ БЫЛ ... РАЗМЕР S 😜

С. Нежная

По очереди будут носить😜

Котик - Наркотик )))

ЛИШЬ БЫ ПРИНЦ ... НЕ ИСТЁРСЯ ДО ДЫР 😄

С. Нежная

На ночь прикладывать подорожник 😄

Котик - Наркотик )))

ЕМУ ТУТ ПОМОЖЕТ ТОЛЬКО... ВНЕДОРОЖНИК ! ПО ГАЗАМ В ЛЕС -ЧТОБ НЕ НАШЛИ 😃

С. Нежная

Найдут, женщины, они такие))

Котик - Наркотик )))

АГА -ГДЕ БЫ НЕ ПРЯТАЛОСЬ ИХ СЧАСТЬЕ ... ОНИ ЕГО НАЙДУТ И ОКРУЖАТ ... ВНИМАНИЕМ 😃

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН -
МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА
ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ
И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Дмитрий Смирнов

А потом весь шкаф мужчинами забит, и причитать на форуме: "Куда все мужчины подевались?" ))

С. Нежная

Откуда информация?))

С. Нежная

Голос из шкафа?)

Дмитрий Смирнов

А что ж я не мужик? ) Довелось и в шкафах побывать. Пока молодой и красивый был. ))

С. Нежная

А на балконе?)

Дмитрий Смирнов

На балконе я сейчас, как старик Козлодоев. )

Петр Ермаков

Да, с женщинами проще - у них всё на виду, С мужчинами сложнее - можно нарваться на сюрприз

Виталий Юрьев

точно мерять нада... "вчера нашел половинку.. всю ночь мерил, но оказалась не моя. "

С. Нежная

Эх..

Виталий Юрьев

вот вот... без примерки никак.... то в мозгах жмет, то в постели великоват... то на диване ленив))))

С. Нежная

Какой Вы неудобный, ей богу)

Виталий Юрьев

та то не обо мне.. я вне конкурса

Володя

Однозначно не подойдет даже с примеркой. Его надо научить быть мужчиной.

Де
Дерсу

Ну таки надо семь раз отмерить, а потом, если что, один раз отрезать...)))

Вапентин Куренков

По размеру обуви,сравнивая со своей глубиной и объёмом Вашей ,,киски,,

Пловец Новочеркасск

Предварительно примерки на свиданиях опробуйте, все славно подойдет

Перверзный Нарцисс

Да хосспади.. Неужели хоть кто то возразил против примерки?Хоть раз?)

Dzhanik Он Же Alexey

Зачем рисковать? Примерка нужна. В магазине покупку и то примеряем.

С. Нежная

Тоже верно

Dzhanik Он Же Alexey

Будет надёжность и спокойствие.

Слуга Государев

По закону о защите прав женщин в десятидневный срок можно вернуть

С. Нежная

Почему 10?

Слуга Государев

Чем Вас не устраивает этот промежуток времени?

С. Нежная

Не все испытания пройдёт

Слуга Государев

В исключительных случаях его можно продлить но нужны основания

С. Нежная

Справка с ТО?

Олег Демидов

На первое свидание берите линейку, рулетку, ну и - штангенциркуль!

Дима Козак

Даже опытный комариный носик может заставить вашу киску рыдать н

Александр К.

Конечно, примерить надо.... Вдруг по цвету к обоям не подойдёт...))

С. Нежная

Вот именно)

Александр К.

Обои менять не пробовала?)))

С. Нежная

Они мне нравятся)

Александр К.

Тада в кладовке его держи... Там темно и по фиг, какого цвета мужик....)))))

С. Нежная

Спасибо за совет)

Ник 137

Вооот......а то , куды наши нравы котются, дефственницей замуж......

Левтеров Василий

🖼

Ты Против Че

На тест драйв бери)) если чо можно потом по трейд ину поменять

С. Нежная

Беру))

Ты Против Че

Ну вот и уговорил)) тока при обмене пробег не скручивай и не бей)

С. Нежная

Как получится)

Улугбек

Нижнее (интимное) бельё не примеряют и возврату не подлежит...

Анатолий Кашпоров

ДЕВУШКА ! НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОЧЕРЕДЬ , ВАМ ЗДЕСЬ НЕ ПРИМЕРОЧНАЯ