Я Горец

Я не хожу в кинотеатр в моём городе, а ездию в соседний...
Это вообще нормально?!🤷‍♂️😃

Ответы
Александр Волков

А у нас в нашем захолустье аж 3 плавательных бассейна 25м было, правда 1 закрылся лет 20 назад, но его здание по-прежнему стоит и сама чаша никуда не делась. Это нормально?

Десант

Ну я тоже не хожу в теато в нашем городе ))))) его там тупо нет )))))
Да и в другом городе не хожу, потому что он мне нафиг никуда не сдался )))))

Ke
Keeper

Когда-то я в лучшие театры страны на самолёте из Одессы летал - в Москву, Ленинград и Свердловск, считая это абсолютно нормальным.

Серафима Червякова

Кем Вы работали, летая по городам в театры? Это какую же зарплату надо было получать что бы содержать семью и летать в театры???

Ke
Keeper

24 рубля стоил авиабилет из Николаева в Москву, 26 - из Одессы. Работая в слоновнике-бегемотнике на полторы ставки, имея кучу неиспользованных отгулов, я тратил свои время с зарплатой, как мне заблагорассудится.

Серафима Червякова

Как получилось что из Одессы уехали в Кизляр. Мне Одесса очень нравилась. Но тоже в свое время уехала.

Ke
Keeper

В Кизляре живёт автор вопроса под ником Добрый Я. Мне, к сожалению, в Дагестане бывать не доводилось, хотя бывший однокурсник-друг однажды привёз из Махачкалы бутылку настоящего, не поддельного "Кизляра" - любимого коньяка Расула Гамзатова. Вкус божественный!

Селия Вымри

Да там наверняка девка какая-нить сидит, что ты на нее уставишься и смотришь весь фильм. А что-то ей сказать боишься. Так ведь?

Владимир Василь.

"Я в Агаповку ездил
Здесь я вырос и рос,
Все здесь с детства знокомо,
УТКИ,ТРАКТОР, НАВОООЗ.
😃👍

Марина

Ну если вам так приятней, то катайтесь! В другом городе может компания поинтересней!!! 😊

Sa
Sasha

да, если в городе нет нормального кинотеатра например, я предпочитаю только в IMAX ходить

Моня Гершензон

у каждого свои тараканы ... шеф пенсионного фонда в Находке ужинать летает в Москву ....

Ал
Алекс

Видимо лень ходить?🤔 А ездить-НЕТ! Была бы возможность....даже в туалет ездил бы!!😂🤣

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

один построил 2 церкви его спрашивают зачем тебе 2-е ? а я ту церковь не хожу 🤷‍♂️

Nick Moslem

А у нас нет больше кинотеатров,в девяностых их преобразовали в торговые центры!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Безобразие!!! Поправляю: "Я не ходю в кинотеатр в моём городе, а езжу в соседний".

Natalya

нормально. может вам не нравится ваш, а в соседнем городе нравится. ваш выбор

Я Горец

Так и есть

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не нормально уважаемый это ужас какой то что с кинотеатрами делают

Николай Бочкарёв

Это ещё чё. Некоторые в Турцию едут, чтобы там в интернете сидеть. ))

Мик Манукян

Ого домашний кинотеатр есть? И тв андроид вот домашний кинотеатр

Светлана Агламазова

Соседний Химки,я не готова туда на электричке 40 минут трястись

Павлос

Нормально........, если любимая подруга живёт в соседнем городе😁

Ни
Ни.tочка

Хм.. Что-то ты не досказываешь.. Возможно не в кинотеатре дело..)

Виктория Тимейко

Правильно,надо ходить в кинотеатр там, где никого не знаешь.