Морошка

В одном маленьком городке прорвало канализацию. Течет широка река вниз через три улицы. Город разделился на две части: Одни ругают власть местную и всероссийскую, другие упрекают первых в не патриотизме. Кто прав? Река течет, мороз крепчает.

–1
Ответы
Дмитрий Михальцов

А не срать в момент аварии не пробовали , а то вам всё кто то должен . Попробуйте сами ликвидировать эту реку , когда ни кто не желает просто не пользоваться на какой то момент коммунальными услугами . На месте коммунальщиков отключил бы подачу воды и тепла , что бы с батарей не сливали и река бы остановилась. А тут и ремонт бы произвели .

Просто Александр

Хохлов затапливает, а Украина трубит о победе, но полстраны уже завалено снегом, электричества нет, вода - в дефиците. Украинская армия дезорганизована и входит только в те районы, которые россияне намеренно покидают. США и ЕС устали от высокомерия Зеленского

Просто Александр

В Норильске не был, не знаю. Почему вы желаете сидеть без света, тоже не знаю.

Морошка

мы желаем????

Просто Александр

Конечно. Отказались от Минских соглашений - это была бы победа Украины, сохранение границ государства, мир. Но, да, при условии помилования и прекращения огня. Всё. Что ещё нужно? Да по сути Украине и украинскому народу только это и нужно было. А вот американскому народу нужно кому-то продавать оружие и обогащаться на войнах. Поэтому скачущие аборигены с Украины пошли умирать за интересы белого господина из Вашингтона. Украина воюет за то, чтоб американский буржуй жрал на халяву. Вот и всё.

Морошка

Чуть глубже не пытался смотреть? Когда в 14м году российские войска вошли на территорию Украины? Я тоже думала, что их там нет. Рубаху на груди рвала. Вошли. И началась бойня

Просто Александр

Кто вошли? И танк с постамента сняли чтоб воевать? Нет уж. Если б вошли, то со своим оружием и сейчас этого смертоубийства не было бы. Поверили, что можно сохранить Донбасс в составе Украины. Нет, зря вы от договора отказались.

Ко
Котэ

В том и беда этих самых жителей,что вместо того,что бы собраться и починить канализацию,они разводят демогогию и ищут виноватых.

Морошка

они платят за обслуживание сетей

Ко
Котэ

Значит сходили бы в жилищную контору с претензией

Морошка

так сейчас все на ужах и в конторе. В прошлом году был прорыв водопровода, в этом году этот ужас

Fi
Filin

вам ваша власть рассказала, что вы Солидарск просрали или нет и не только Солидарск?

Морошка

Где ж победы?

Fi
Filin

Читай предыдущие коменты.

Морошка

Так один Солидар - это еще не победы.

Fi
Filin

А ты что спешишь? Не спеши мы всё успеем.

Морошка

Успеете..в Ад

Селия Вымри

Идиоты и те и другие. Национально-освободительное движение - адекватные люди.

Алевтина

Ну ругать у нас только и умеют. Такое может произойти где угодно

Морошка

вопрос в другом. те. кто не ругает - это патриоты?

Алевтина

Это просто разумные люди

Виталий Мирошник

Он, наверное, на подарок любимой жене деньги откладывал... 😇

Alla Lala

да уж .. патриЁты - они такие.. любят дерьмище и нищету 😄

Грешник *****

в украине прорвало а виновата как водиться россия

Морошка

Прорвало в России. Причем, сразу везде.

Грешник *****

прорвало в России а хлебает украина!!!большой столовой ложкой!

Морошка

🤷‍♂️это точно. Наше гав...но и хлебает Украина. Вы все правильно сказали.

Грешник *****

а могли бы салом питаться

Морошка

но приходится голодать и от ракет российских прятаться людям.

Грешник *****

каких ракет?которые у россии закончились?ну их из стиральных машин которые делали?

Морошка

:)))))))))))))) Удачи Вам. Она понадобится

Ни
Николай

вы нелогичны город маленький откуда широка река..

Владимир С

Конкретно по неисправности канализации можно?

Морошка

Вы мастер?

Владимир С

Я довольно развит и эрудирован во многом, и в первую очередь желаю знать причину действительную?

Морошка

официально пока никаких публикаций. В группах обсуждения

Владимир С

Понятно. Просто похоже на сплетню, хотя всему может быть опровержение или подтверждение?

Морошка

аха.....река г...ная течет:))))))))))

Владимир С

Сам видел?

Епифания

На самом деле виноваты американцы и украинцы

Евгений Брунеткин

весна придёт.. все увидят где кто срал

***Kym***

Прав тот, кто позвонит в аварийку

Оксана

виноваты хохлы,пиндосы и жиды.

Мое Имя [ I'm The Man ]

больше ж в мире ни кто не виноват......а еще ето диверсия сша😄

Оксана

так вы вообще постоянно гадите у кацапов в подьездах...

Віктор Край

украинская ДРГ.

Ур.

Обама оказал великую честь посетил

Сергей Сергей

Ему запрос отправил молчит

Ал
Александр

Спасибо, развеселили 🤣

Морошка

Люди плачут. Весной все это растает. А - о патриотизме

Ал
Александр

А теперь к сути вопроса: я думаю, что первая часть затопленного города правы)

Морошка

Нормальные люди так и думают. И тоже ругают. И пишут. Остановили потоп-то. В прошлом году водопроводная авария была. Тогда все ругали:))))))))))))))))))))

Ал
Александр

Одна сплошная весёлая история

Морошка

К сожалению - история наших дней. Не красивая со всех сторон. Сейчас разорят страну окончательно..................и патриотов тоже.

Ал
Александр

Те дэбилы и разоряют страну

Go
Goosha

Это где такая красота?

Майя Петрова

Где прокуратура?

Морошка

начала проверку

Ур.

Тула что ли?

Морошка

нет, Карелия

Ур.

значит и там тоже

Морошка

да сколько угодно

Ур.

ок