Гелла

🖼 1928 год. Фильма Чарли Чаплина "Цирк". С кем говорит бабка по мобильнику?

Ответы
Анатолий

Удивляет меня иногда легковерность людей! Ну вот смотрите, есть у меня машина времени... И я отправляю вас в 28 год. Вместе с вашим телефоном. И как вы будете по нему разговаривать в мире, где нет сети? В принципе нет... И интернета в принципе нет... Да вы там и зарядку не найдёте. И даже если найдёте, она работать не будет, потому что тогда и розетки были другие, и стандарты электросети были другие.

Гелла

🖼

Анатолий

Я даже не хочу представлять, для чего ЭТО...

Гелла

Слухалка))

Анатолий

Ну да - ну да! Все так говорят, когда у них случайно кто нибудь такое увидит...)))

Гелла

))))))))))))))))))))

Виталий Юдкин

Даже если допустить возможность перемещения во времени, то мобильного оператора в 1928 году не было и бабка не могла ни с кем разговаривать по своему телефону...

Arman Turguziev

Нашли же в китайской гробнице швейцарские часы нашего века,и во Франции в склепе современный велосипед,так что вполне возможно,что именно общается

Sergey Bayazitov

С главным Циркачом -Председателем Госцирка устроившим весь этот Госпланетарный метаисторический цирк себе и нам на урок и потеху🤣

Кубинец

Женщина слушает ход часов, которые только что купила у предпринимателей ( О Генри, который это отразил в своём рассказе).

Валентина Пашина

Да я давно по телевизору смотрела передачу про подобные случаи непонятные. Так тайна и осталась - что это было.

Гелла

Это был слуховой аппарат) 🖼

Валентина Пашина

Нет, видимо не этот аппарат у неё был. Там женщина ходила туда сюда и разговаривала и рукой жестикулировала - всё так как мы разговариваем по телефону. А это 1928 год. Телефонов вроде как и не было тогда мобильных.

Александр Данкев

Возникает вполне резонный вопрос, как она могла говорить по мобильнику если не было мобильных сетей?!

Гелла

Я потому и указала год, кэп

Александр Данкев

да год то могли и не угадывать

Леди Мила

Но на вопрос вы не ответили!

Александр Данкев

Да откуда я могу знать с кем говорит бабка и что у неё в ладони!

Николай Симоненко

Если женщина поднесла руку к уху,это ещё не значит,что в руке мобильник.Или ещё какой то"ГАД ЖЕ т"😉

Дм
Дмитрий

Мобильника не вижу. А руку в таком положении держит по любой другой причине, вполне естественной.

Антон (Ulysses)

🖼
а древний грек с фриза храма Зевса, что в древней Олимпии? )

Гелла

врет....

Антон (Ulysses)

кому?

Гелла

с кем по мобиле трепется!))) он же фигушку держит!

Валерий Галин

Это фейк! Чтобы говорить по мобильнику, одного мобильника недостаточно. Должна быть сеть!

Гелла

Интересно, а у Кэпа Очевидность на шляпе написано "ШЛЯПА"?))

Валерий Галин

У Кэпа - обязательно! Но нам-то втюхивают как факты!

Гелла

Но это не фейк, у бабули действительно аппарат фирмы Сименс. Слуховой)

Валерий Галин

Как просто!

Гелла

Ларчик прост и гениален)

Василий Про

Она слушает радио Попова. А вот зачем лошадь в зебру перекрасили? Вот это вопрос.))

Гелла

Вася! Вы - буквально гений!)))

Василий Про

Ой, ну что Вы... Данке шон.))

Си
Сибирячка

Самого телефона не видно. Может она ракушку к уху подставила и слушает ее шум.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

к моменту когда изобретут путешествия во времени, мобильников уже не будет

Гелла

Если путешествие во времени возможны, то такая возможность появится сразу во всех точках времени) То есть, уже появилась)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну как, отправной точкой все равно будет время из которого путешествуют, а точкой прибытия может быть уже любая, но глупо ведь было бы из 2500 года заезжать в 2002, что бы взять там телефон и отправится в 1928 поболтать по нему, при том что в 1928 даже нет вышек для сотовой связи

Stuff-R 2.0

Заказывает "такси времени"... Со словами - ебала я этоу чёрно-белую эпоху)))

Я ------ Это Я

Правду говоря не знаю как это будет по женскому.но мне кажится Братвами

Aleksander Soitu

В этом году моему деду было четыре годика....А говорит она с подружкой

Валентин Исаев

это слуховой аппарат симменс выпускался , для взрослых очень людей.

Гелла

Точно!)))

Мари

Так вон оно что)

Владимир Коршунов

С мобильным оператором, говорит чтоб убрали все подписки🙂

Антон Горовой

Звонит в Call центр Билайна, чтобы спросить почему у ней нет связи.

Гелла

Действительно)))))))))))))

Антон Горовой

вот и все раскрыт секрет.)))