Bлaduмиp

Поведайте мне, друзья, а где же находится лоно любимой женщины?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вот жук колорадский, придумает же такое. Но если ты знаешь про ЛОНО, должен знать, где оно находится, взрослый мальчик уже. Смотря для кого где, у каждого свои вкусы

Уральская Рябинушка

Выходит, мой вариант тоже правильный "Для кого где, у каждого свои вкусы"-грудь, животик, плечо?

Bлaduмиp

Да

Уральская Рябинушка

Спасибо за информацию

Bлaduмиp

🌹

Уральская Рябинушка

благо дарю

??
???°?????????° ????????????????????

У каждого мужчины, лоно любимой женщины индивидуально

Bлaduмиp

Умница правильно

Ирина Гончарова

Где то выше колен и ниже талии,на ощупь найдёте))

Ta
Tasha

это надо у любимой женщины спросить..)))

*** Ирина * **

Несовершеннолетним это знать не надо.

Bлaduмиp

Ладн проистите, если что не так!!! Но я тут никому еще не нагрубил не разу. Обоснуйте почему мне надо быть скромнее. Почитайте все мои вопросы в них нет ни пошлости ни нахальства, а если я уже тут очень примелькался так скажите прямо и я удалю все вопросы...я программист и волей неволей прикован к компу очень часто...

*** Ирина * **

Все нормально... У тебя нет оснований для волнений

Bлaduмиp

Так сказали же ведите скромнее!!! Обоснуйте в чем моя нескромность?

*** Ирина * **

Я ничего обосновывать не стану... У мамы спроси

Bлaduмиp

Ладно, Ирина я все понимаю вечер, усталость, работа, заботы проехали...благодарю за содержательную беседу всех Благ Вам!!! Реально и искренне без всякой издевки, а с мамой мы уже как 15 лет живем отдельно))))

Наталья Андреева

Ты как чё задашь .так задашь))))))))

Bлaduмиp

Так интересно, а то собрались тут проффесора и с многотомников цитат все сюда переписали....а я Вам еще много глупостей заготовил, но боюсь скоро забанят

Bлaduмиp

За глупости всякие

Наталья Андреева

Обычные вопросы у тебя , глупостей не вижу

Ольга Пархоменко

там,где и вся любимая женщина

Bлaduмиp

хороший ответ)))

Irina Grosman

Если не нашли - мне жаль вас.

Bлaduмиp

Мне ваше мнение важно

Bлaduмиp

Это дислокация)))

Bлaduмиp

Спасибо.

Irina Grosman

Угол Литейного и Кирочной, на Мойке, в Летнем саду и на Марсовом поле, на Фонтанке и на Стрелке В.О.- это можно забыть?

Bлaduмиp

Да там красота

Irina Grosman

И когда жизнь прошла с рождения в этой красоте, то это с тобой до конца дней.

Любовь Марчук

Задолбал,спроси у нее

Bлaduмиp

Да я то спросил уже)))

Сонечка Лашина

чистый пиздализ

Bлaduмиp

так это уже интересно))))

Bлaduмиp

как вежливо то, а вот ответ то Ваш неверный)))) а я не грубил же до этого тебе?

Саша Маша

В области паха

Bлaduмиp

забавно)))))

Bлaduмиp

вопрос шире по понятию...лоно может быть участок от сгиба локтя и до запястья ))))

Bлaduмиp

лоно это очень поэтическое понятие )))) оно может означать и грудь и плечо и лоб и бедро...в переводе с древних языков...лоно это место покоя))))

Саша Маша

Я не знаю,как у поэтов,я врач,поэтому я вам говорю,где лоно у всех нормальных женщин.если у вас лоно на руке,то для меня это выглядит просто пи****

Bлaduмиp

ладн))))

Дикий Ёж

В простыне))))

Bлaduмиp

))))

Айман Сейтмуратова

Животик... ))

Bлaduмиp

И животик и руки и колени а мне тут часто только про одно место пишут))))

Bлaduмиp

А мне обидно....а я могу даже так сказать куда прислонюсь с любовью там и лоно

Ка
Кать

ойейейей

Bлaduмиp

)))

Елена

в сердце

Bлaduмиp

Супер ответ спасибо

Жанна Сим

она вся

Bлaduмиp

а Вы близки к истине))))

Bлaduмиp

да если соеденить толкования всех народов то вся целиком

Вика Рязанова

ищите

Bлaduмиp

🙂

Вика Рязанова

ищите

Bлaduмиp

🙂

Вика Рязанова

ищите

Bлaduмиp

Я то нашел и таких мест много

Гульнара

в ней

Bлaduмиp

)))