Ангелинка

Мне сказал один чувак что я язва, хочу плакать, неужели я такая плохая?😟

Ответы
Юр
Юрий

Муха - источник заразы, - Сказал мне один чувак. Муха - источник заразы? Не верь это не так! Источник заразы - это ты. Муха моя как пряник - Толстая и блестит Муха моя как пряник Имеет опрятный вид Не то, что ты - Источник заразы. Не убивайте мух! Не убивайте...

Бауыржан Манбаев

Не обращайте внимания- их много, ты одна, живите так как тебе хочется. Не прогибайся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под вами.

Татьяна Соколовская

Не верь никому!!!) 🌹 🌹 🌹 Только себе)🌈 🌈 🌈 Ты же сама знаешь, что лучше всех!) 😉 🌹 🌹 🌹

** Виктория**

Язва это страх открыто выражать гнев)) вы не плохая) зайчишка зайка серенький под кустиком сидел)

Ергалиев Жомарт

Если бы это сказал мужчина, то можно было бы задуматься... Так как сказал Чувак он и думает чувак..

Алексей Генералов

Ты сама дурёха взвесь, он-то там, а ты-то здесь. Знай, что ты одна в миру такая, где ещё такая есть!?

Ангелинка

ух классно

Бегущая По Волнам

чего только не услышишь от чуваков то: и сука,и бл....,и язва,и тварь тошнотворная и т.д. и т.п.😆

Виталий Романчук

не для вех мы одинаковые потому он так и сказал но не огорчайся ведь жизнь продолжаеться дальше

Даниил Белевитин

Если химическая желудка, то неизлечимо, а если обычная язва, то трихополом вполне лечится:)))

John Frezer

Не слушайте всех подряд))) много кто любит обидеть... Вы очень милая по общению💐😉

Ангелинка

Спасибо 🙂

John Frezer

Пожалуйста,😉

Ѻлегъ

барышня, прими как комплимент. моя супруга тоже язвой была, а я её до сих пор люблю

Ангелинка

Спасибки

Ѻлегъ

не за что, милая 😉 🌹

Ангелинка

Как приятно

Ѻлегъ

🙂

Узденов Башир

Смотря как посмотреть. С одной стороны, это можно принять как комплимент.🙂

Ангелинка

и как расшифруйте?

Узденов Башир

Это значит- незабываемая. Мальчики девочек за косичку дергают чтобы сделать больно? Нет, чтобы обратить на себя внимание.🙂

Ангелинка

аа поняла

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Сейчас всё практически лечится..язва это чепуха.. Не переживай так сильно...

Валерий Коваленко

чувак - это баран кастрированный (перевод)
и плакать не стОит. забудь

Ведающий.

Быть язвой это хорошо! О вас постоянно помнят и не могут избавится)

Ангелинка

Всегда думают обо мне?

Ведающий.

Конечно. Это как маленькая язвочка в мозгу...не даёт себя забыть.

Ведающий.

Радуйтесь! В ком то живёт мысль о вас)

Борис Моор

Не плачь никогда, лучше докажи ему, что он не ошибся, чтобы пропал...

Борис Моор

Не плачь говорю, красавица!..

Ангелинка

корошо

Борис Моор

Вот и прекрасно, не заморачивайся на чуваков...

Таяна

Меня вчера стервой назвали... Опешила, а Ротом над ним же и угорала)

Юрий Геннадьевич

не плач, все пройдет. найди другой социум и не язви🙃

Nataliа

Тв на чуваков внимания не обращай)) На мужчин смотри)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Мне сказали что я псих больная😆😆😆

Александр Петров

не переживай всё на голову больны только по разному!