Дмитрий Шорохов

Марунчак, вопрос о спорте (кто не хочет не отвечайте). Возьмем 2-х спортсменов: Николая Валуева и Александра Кержакова. На первый взгляд они абсолютно разные, разные виды спорта, комплекция и т.д. Ответьте что же их объединяет???

Ответы
**
***********

два кличка...

Дмитрий Шорохов

1. Они оба из Питера! 2. Девиз кержакова подходит и Валуеву! )))Спасибо за ответ)))

**
***********

да пожалоста..