Вадим Костенко

Если человек одинок, значит его не за что любить?

Ответы · страница 20
Ека Мия

эээээ..... откуда такой вывод?

Ека Мия

ну, тогда и отвечать нет смысла.

Наталья Денисова

значит. он любить не хочет)

Н@
Незнакомка @@@

это не правда! РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ КТО ВИДЕЛ ТЬМУ ВО ВСЕМ ЕЕ УБИЙСТВЕННОМ ВЕЛИЧИИ................ КТО ПЛАКАЛ ОТ ЛЮДСКОГО БЕЗРАЗЛИЧИЯ НО БЕЗРАЗЛИЧНЫМ НЕ БЫЛ НИ К КОМУ! РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ КТО БЫЛ В ПУТИ НЕ ЗНАЯ УСТАЛОСТИ НЕ ЛЕНИ КТО ОБЕССИЛЕВ ПАДАЛ НА КОЛЕНИ НО ПОДНИМАЛСЯ.ПРОДОЛЖАЛ ИДТИ!! И ЗАЖИМАЯ ВОЛЮ В КУЛАКИ ВДРУГ НАХОДИЛ РОМАШКОВОЕ ПОЛЕ! И ЗАДЫХАЯСЬ ОТ ЩЕМЯЩЕЙ БОЛИ СВОИ ЛАДОНИ ПРЯТАЛ В ЛЕПЕСТКИ! К ТЕМ КТО ПОХОРОНИВ СВОИ МЕЧТЫ И ПОМЯНУВ ИХ УСТРЕМЛЯЛСЯ ДАЛЬШЕ КТО СМОГ СРЕДИ ПРЕДАТЕЛЬСТВА И ФАЛЬШИ НЕ ТЕРЯТЬ ДУШЕВНОЙ ЧИСТОТЫ! НЕЧАЯННО В НЕБЕСНОЙ СИНЕВЕ ВДРУГ РАСПАХНУТСЯ СОЛНЕЧНЫЕ ДВЕРИ! РАССВЕТ ПРИХОДИТ К ТЕМ КТО ВЕРИЛ В СВЕТ АБСУРДНО ДО ПОСЛЕДНЕГО. НО - ВЕРИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!

Н@
Незнакомка @@@

еще не окончен бал и не погасли свечи!

Н@
Незнакомка @@@

а я и не говорю про сказки!

Наталья Денисова

ммм) чувствуешь разницу, да?)))

Н@
Незнакомка @@@

смысла не понимаешь...видешь только сказки

Н@
Незнакомка @@@

вот и он себе придумал грустную сказочку!

Таня

Значит не готов он к любви.

Александр Гайков

или ищет

Максим Васильев

любили бы не был бы одинок

Максим Васильев

скорее не он а они не готовы

Лариса Бочкарёва

А может ему так комфортнее

Оксана ******

смотря почему он одинок....

Вадим Костенко

потому что кругом одно гано

Оксана ******

такого быть не может....значит проблема в человеке! и он хочет быть одиноким

Вадим Костенко

человек не виноват что кругом одно быдло

Оксана ******

не можешь изменить ситуацию,надо изменить свое отношение к ней! не может быть чтобы кругом одно гавно)долно быть что то хорошее! говорю же проблема в человеке

Оксана ******

это точно)))даже мне при таком общении обматерить собеседника захотелось!!!!!

Оксана ******

ну все же быдло!!!!! и я,пожалуй,тоже!!!! так что идите на х....,господа!

Катерина

Значит его это устраивает

Ольга

значит он никого не любит.

Владимир Асиновский

Какая глупость ! Извините

Борис

Верно, что то с ним не то...

Яся Великийобнимун

Значит он самодостаточен

Аглая

Он не встретил еще любовь

Елена .

значит ему никто не нужен

Любовь Ф

значит он никого не любит

Лина

Может ему никто не нужен

Просто Лёха

Значит - ему так хорошо!!!

*Елена Сергеевна*

Нет. Просто сам не любит

Лис@ня

А разве любят за что-то?

Виктория Победа

Что за стадное мнение!?

Александр Решетняк

поищи друзей в интернете. а встретиш в жизни

Наталья Маркова

я бы так не утверждала!

Edward

значит он всех потерял