Вадим Костенко

Если человек одинок, значит его не за что любить?

Ответы · страница 5
Татьяна

Он еще не нашел того, кто с ним на одной волне... Каждого человека есть за что любить...

Вера Нечаева

неправда,лучше быть одному,чем с кем попало,лучше быть голодным,чем есть что попало!

ИРА АНДРОСОВА

глупости....столько одиноких людей и прекрасных...друзей и родных и всеми они любимы

ИРА АНДРОСОВА

может в вашей ситуации да...я знаю многих кто любим

Вадим Костенко

я знаю многих для кого нет дела

Лариса Агафонова

Ну, зачем так обреченно. У всех в жизни это чувство будет. Просто она разная - любовь

Таисия Новичкова

Каждого человека есть за что любить, а если человек одинок, то это только его выбор

Дарья

Бред! Каждого человека есть за что любить. Одиночество может быть - время подумать

Вадим Костенко

не каждого, меня например не за что любить

Дарья

Вы ошибаетесь. И стремитесь любить сами. А любовь приходит к тому, кто ещё не ждёт и не ищет. Вас обязательно полюбят.

Вадим Костенко

живу реальностью, есть такие которые никому не нужны, не я первый, и я не последний

Nina

есть за что любить. просто человек очень разборчив, и с кем попало не связываеться

Валентина

...Глупый ищет ...как преодолеть одиночество...мудрый-находить как насладится им....

Irina Shum

не обязательно. если есть стержень внутри самого человека то он сам себя уважает

Ольга Васюкова

А мне кажется есть, просто он не рассказывает за что его любить, поэтому и одинок

(***елена ***)

Два варианта либо не за что и человеку ненадо либо нет возможности быть с кем то.

Наталья Третьякова

нет.могут быть разные причины-замкнутость, стеснительность, даже самолюбие ...
..

Lu_Star

Значит он ещё не встретил того, с кем захотел бы быть. Или просто ему так хорошо)

Галина Выскребенцева

Нет. Человек всегда достоин любви. Может просто он не захотел быть с кем попало.

Надежда Осенняя

Если человек одинок, то скорее всего самодостаточен и не кидается в крайности

Le
Lee-Стричк@

не думаю. может это его сознательный выбор. Да и вообще - все мы по сути одиноки

Фиона

кто его знает,как говорить,если не знаешь человека..может у него прихоть такая

Людмила Горобец

Это ничего не значит.Любой человек достоин любви. Ждите, ищите. Она найдется...

Кристина Кузьменко

Нет это не правда, каждого человека есть за что любить, даже какой бы он небыл

Злата Кольнева

Вероятно, он не сумел раскрыться так, чтобы другие увидели, за что его любить.