Вадим Костенко

Если человек одинок, значит его не за что любить?

Ответы · страница 7
Дмитрий Рай

Если человек одинок , значит ему своей любви к самому себе достаточно .

In Your Dreams

а может этот одинокий человек не находит кого любить? поэтому и одинок

Натали

значит он не умеет или скорее не хочет поступаться своими интересами

Анастасия Н.

нет. у каждого человека есть что то хорошее, за что его можно полюбить

Вячеслав Гордеев

Значит не нашёл достойную своей любви...разборчив и не падок, не глуп.

Анна Краснова

возможно, он сам не позволяет себя любить, не подозревая этого в себе

Зинаида

Это бред,просто не появился в его жизни тот единственный человечек 🙂

Татьяна

всегда можно найти за что любить..может одиночество - это его выбор...

Елена Дорошина

Защем так категорично. Любят вопреки, насколько помню. А не за что-то

Капелька Света

Жил один одинокий в соседях ,был злющий всегда и делал соседям зло ,,,

Сихо Наталия

Возможно, он просто закомплексован и не может выразить свои чувства

Юлиана Манапова

Любить и проживать вместе - не имеет под собой никакой общей основы.

Нина Гурьяновна Бичель

Любого человека есть за что любить. И прежде всего его любит САМ БОГ

Лександра

нет,просто не каждый выдержит,как он любит.есть такие тяжелые люди.

In
Inga

Бывает. Но, бывает, что он слишком сложный... До него не дотянуться...)

Тринадцатый

Вовсе не обязательно, может он просто еще не встретил свою ЛЮБОВЬ...

Виктор Михайлов

не правильное рассуждение можно быть неодиноким но пустым изнутри

А Л И С А

не всегда...бывает, что человек одиночество воспринимает свободой.

Leksa Vlasova

Любого человека есть за что любить, просто не все это показывают)))*

Andrei Bels

Мозги свои надо лечить и будь проще ))) тогда люди к тебе потянутся.

Andrei Bels

ты наверное тупой и зануда ))) вот и одинок. Будь на самом деле по проще, не занудствуй.

Andrei Bels

Видишь, у тебя даже слова закончились ))) просто надо любить кто рядом с тобой и уважать другие мнения.

Вадим Костенко

у меня они ещё и не начинались

Andrei Bels

ты так спасаешься от одиночества, видно кто рядом с тобой ты всех затюкал.

Вадим Костенко

зачем мне от него спасаться, мне итак норм