Элен 18

Зачем Вы так много курите ?Что Вам дает это курение , иногда по 5 сигарет в час?

Ответы
Пак К

курение вообще дурость, бывало за вечер, примерно часа за три я выкуривал пачку, хорошего ни чего кроме кашля по утрам и вонищи , бросил и не жалею

Элен 18

Это хорошо ,что бросили .Здоровья Вам и удачи.

Александр Белошапкин

лучше не озадачиваться чужими проблемами. навести порядок в помойной яме не удастся. повернись к Солнцу---и будешь видеть Свет....там другое всё.

Александр Шмелёв

Курю с 7 лет-привычка переросла в потребность-организм привыкает и требует никотина. 1 пачка в сутки

Александр Шмелёв

Рак-нет. Дед курил до 88 лет а умер сломав позвоночник

Александр Шмелёв

НУ и Вам Елена-лучше не курить. На это много причин!!!!!!!!!!!!!

Элен 18

Да я даже запах не переношу

Александр Шмелёв

Ты молодец (если не врёшь)

Элен 18

не вру , иногда ругаюсь с курильчиками

Табуретыч

Временное удовлетворение никотинового требования в организме. Но я уже бросил,почти год не курю..

Игорь Лазаревич

Неее, я не столько курю))). Отдаю предпочтение тому, что организм просит, а не привычке)))

Юрий Пригодский

Я понимаю что курение влияет на здоровье ,просто мне нравится курить.Но хочу бросить.

Viktor Nnn

вы наверняка хотели написать в минуту? но час пишется короче и поленились. да же?

Элен 18

Именно в час, через каждые 10 минут ,

Элен 18

муж моей коллеги по работе

Viktor Nnn

такие лучше умрут чем соску изо рта вынут.

Элен 18

🍹 🌷 😘

Просто Человек

Лена, было такое. Даже больше. 2 пачки в день. Но уже 5 й год не курю.

Элен 18

Хорошо что бросили, здоровье не купишь никогда

Владимир Шибнев

Вы не курите? Ну и не интересуйтесь этим вопросом. Зачем вам?

Элен 18

Потому как задолбали те ,которые дымят в общественных местах ,портят воздух и вообще.Когда кидают не потушеный окурок с балкона на чужое белье .

Владимир Шибнев

Не ходи в те общественные места, где курят.. Очень "хорош" твой довод "...и вообще".Удивительно точен по мысли. А вообще-то, жить ( и, следовательно делать) каждый будет так, как ЕМУ хочется, а вовсе не тебе. А балкон застекли, чтобы ничего постороннего туда не попадало. Если не хочешь, то и не возникай

Элен 18

Я работаю в таком месте и какое то чмо ,мне сегодня чуть товар не спалило .Швырнул сигарету прям на прилавок .И балкон застеклен .И вообще ,что Вы так распсиховались ? Курили бы молча подальше от общественных мест и детских площадок.

Александр Скачедуб

Может, у таких курильщиков возникает реактивная тяга???)))

Андрей Синицын

С УМА СОЙТИ!!! ЭТО КТО ТАК КУРИТ?! ПАРОВОЗ И ТО МЕНЬШЕ!!!

Элен 18

я мужика одного знаю ,через каждые 10 минут курит ,муж моей коллеги по работе

Андрей Синицын

У НАС НА РАБОТЕ ТОЖ ЕСТЬ ОДИН ТАКОЙ, ОН ОДНУ ЗА ДРУГОЙ СОСЁТ... ДВУХ ПАЧЕК ПО 30 СИГАРЕТ НА СМЕНУ НЕ ХВАТАЕТ. !!! КАК ЕЩЁ НЕ ЗДОХ, УДИВЛЯЮСЬ!

Элен 18

В старости у него будут проблемы со здоровьем

Андрей Синицын

так ему уже наверное 47-50!

Элен 18

60-65 такой возраст, когда неожиданно болячки вылезают

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего не даёт. Потому-то и бросил 8 лет назад...

Элен 18

👍 ☕ 🍩

Ольга Бельш

Я НЕ КУРИЛА НИКОГДА И ТОЖЕ НЕ ПОНИМАЮ-ЗАЧЕМ?

Элен 18

У нас на работе некоторые через каждые 10 минут дымят . Или нервы так лечат или вообще

Евгений Марчук

Кто не курит, тот не пойдет. И НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Лана

вот не знаю, зачем они это делают.. я не курю

Элен 18

🌷☕🍰👍

Armen Avanesov

Вот и я подумал -зачем и 14 лет назад бросил

Элен 18

Правильно. Удачи вам, всех благ и здоровья.

Armen Avanesov

✌️ 🙂

Юрий

некоторые грызут ногти, некоторые курят)))

Юрий

да.))

Василий.

Так рыба не клюет, вот и занятие находишь.

Олег Пролыгин

ну бросьте это дело..по 5 сигарет в час..

Valeri Norsky

Получаю удовольствие. Вам это мешает?

Valeri Norsky

При Вас, возможно, не курили хороших сортов... Впрочем, не переносить какой-то запах на физиологическим уровне (аллергия) -- одно. На психологическом -- другое. И таки да, вопрос, задаваемый мною женщинам: Заметно ли, что я на твой маникюрный лак не реагирую?

Элен 18

Я лаком не ползуюсь ,а вот курят многие дешевку , и вонь идет такая ,что тошнит.

Valeri Norsky

Лучше трубочку с табачком ароматным )). Лаком не пользуетесь вообще?

Элен 18

чегото не хватает в организме