Наталья Соболева

***....С Новым годом, люди!:-) Хрен вам всем на блюде:-) ! К хрену - поросёночка, К поросёнку - водочка, К водочке - икорку, К икорке – хлеба корку, Хлеб намажьте маслицем, И, дай Бог вам Счастьица...!!!...)))))))...***

Ответы
Юрий Лебедев

хрен на столе и самогон это реально для снг остальное сомнительно с Новым годом

Нелля Добронравина

спасибо и вас с новым голом и пусть лошадь вам удачи принесет

Кайсар Кыдыров

Добре!И вам,тем же салом,по тем мусалам!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

И Вам, Наталья счастья неземного! 🙂

Аида N

Спасибо! И вас с новым счастьем!

Любовь К. Пивкина

Ну спасибо!! С Новым годом!!)))

Jahan Udayeva

Ооох и гулять на славу