Королева"Осень"

Мужчина когда влюблен , он будет стараться что-то делать для женщины на базе ее желаний?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не совсем. Он будет стараться что-то сделать для неё исходя как раз из своих представлений о том , что может порадовать любимую !! Ну и финансы тоже имеют значение !

Ибрагим Сябитов

Если он её понимает, то да. Но может быть влюблён не в женщину а в образ который у него в голове спроектированный на эту женщину, тогда нет.

Ибрагим Сябитов

Мне думается это вопрос самоидентификации человека и осознанности

Королева"Осень"

Как не назови суть одна .Мной раскрыта верно.

Ибрагим Сябитов

Возможно)

Ллири Хесс

Так вот зачем вы интересуетесь: - Ты меня любишь? Никак не мог понять: зачем вам мои чувства.

Королева"Осень"

И даже меняться в лучшую сторону.

Ллири Хесс

Какая из моих сторон лучше?

Королева"Осень"

Пока ещё не определила.

Просто Знакомый

Нет никого более постоянного в своих желаниях, чем женщины. Им постоянно чего-то хочется.

Королева"Осень"

Что хочет женщина , то хочет Бог.

Просто Знакомый

Поймала женщина золотую рыбку, а та и пообещала ей выполнить три желания. – Рыбка, я хочу.. хочу.. хочу.. – Милая, помни – желания только три. Ни больше, ни меньше. – Ладно, рыбка, пусть будет только три. Значит так, запоминай: кваритрумашинудачу – раз, шубкуколечкоприческусапожки – два, мужакрасивоголюбимогодоброго – три!

Королева"Осень"

Мы девочки , красивые ....нас хлебом не корми - дай тряпку новую

Просто Знакомый

это точно...

Юрий Хор. (Молодой)

Золотая рыбка: -Отпусти, исполню любое твоё желание. -Хочу, чтоб у меня всё было. Золотая рыбка: -Хорошо, у тебя всё было.

Лукас Шакал

когда мужик трахаться хочет, он и на Луну полетит, дабы впечатлить герлу

Валера Которашвили

с учетом того, что делать и стараться - это все ж таки разные понятия...)

Королева"Осень"

Они не отделимы друг от друга в вопросе идентичны Дополняют каждый другого)

Валера Которашвили

вы о ком?)

Королева"Осень"

Стараться и делать о двух понятиях в одном вопросе )

Валера Которашвили

так, моя кукуха потихоньку трогается... о каком вопросе речь?)

Ас
Асмолов

Мужчина есть мужчина.Он будет делать все и всегда,если он настоящий

Ас
Асмолов

А чем не жена?)

Королева"Осень"

Хорошая правда..

Королева"Осень"

Хорошая правда..

Ас
Асмолов

Станешь?

Королева"Осень"

Первую куда денешь?

Александр Белкин

Верно. я при знакомстве сразу думаю. Вот что я реально могу сделать?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Бывает даже больше, еще и все хотелки удовлетворяет если олень.

Королева"Осень"

Почему олень?)

Ва
Вадим

Не знаю кто как, я для неё делаю добровольно, от всей души.

Королева"Осень"

Золотце

Ва
Вадим

Сенкью. Ничё что я на английском?

Королева"Осень"

Хорошо

Александр

конечно будет.. иначе, это не любовь... а так.. пользование

Пилат Понтий

да, причём за свои деньги, останется без штанов, но купит

Королева"Осень"

Если не жадный , то да....!👍

Пилат Понтий

а если жадный, то ни за что не купит!

Королева"Осень"

Верно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. Но стараться и делать, это две большие разницы.

Королева"Осень"

Верно!!!👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! 🌹

М.
Максим .

спит и видит ,что бы такого сотворить по любви.

Та
Татьяна

Именно так. А не то, что самому хочется.

Дм
Дмитрий

Да..пока глаза не откроются..

Королева"Осень"

Только родился, как котенок ..., ну у котенка на 7 день .....?)))))))

Дм
Дмитрий

Очарованность..влюбленность..длится пол года...а потом цирк начинается..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

на базе её желаний..😂🤣

Кирилл Ткач

Это надо постараться!!!

Королева"Осень"

Тяжело ...?)

Кирилл Ткач

да, немного

Королева"Осень"

Ну "батенька" - лень вперёд тебя родилась.)

Кирилл Ткач

ага

Светлана Радуга

Не стараться, а делать

Михаил Румянцев

В пределах разумного.

Королева"Осень"

Ну можно и не в пределах. 😊

Михаил Румянцев

Я имел ввиду - в пределах возможностей.

Королева"Осень"

Конечно👍