Олег Партолин

Никакие отношения не сделают вас счастливыми, если в этих отношениях нет Бога.💃🙏🚶‍♂️

Ответы
Прохор Молчанский

Кто-то его придумал, но никто не видел. А учёные столетиями не могут найти на эту ответа. Всё враньё, но Религиозная мафия, под "крышей" государства, поддерживает это враньё.

Alexandr Tokman

ну да, ну да, говорили рашистские ублюдки насилуя и убивая детей в Буче и Ирпене.

А Задрали Все!

Мля, не надо занудства, не буди спящего.

Елена

Можно и иначе. Когда нет порядочности.

Dandelion

Свой религиозный бред убери, чухан.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Суфия Каримова

Бог должен быть у каждого в душе....

Таяна

Точнее любви❤️ он и есть любовь...

Олег Партолин

Бог это природа, информационное поле.🙏📚🫶

Санёчек Я )

Христос воскресе 😁

Ка
Катюшка

Ну что ты несешь а

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚💫

Ка
Катюшка

У некоторых шапку срывает так что ясность приходит только к ним. Поэтому не строй из себя психа

Сибирячка

А если Бога нет?

Олег Партолин

Бог - это природа, информационное поле.🙏📚🫶

Сибирячка

Никакие отношения не сделают вас счастливыми, если в этих отношениях нет информационного поля. Да любые отношения наполнены информацией, только какая она, эта информация

Елена Котик

Аминь

Сергей.

Бред.

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить.🙏📚🤝

Сергей.

Вот именно. Для того и голова что бы в этот бред не верить.

Татьяна Юрченко

💓

Марго Беккер

???