Наталия Кириллова

Может действительно умному советы не нужны а глупый их не послушает и есть те кому ничего обьяснять не нужно а есть те к

а есть те, кому ничего обьяснить невозможно?

Василий Пугачёв

Дурака учить - только портить.

Машенька Толкачева

ага, осебенно если обьясняющий сам в тумане и невежестве пребывает и не способен дать вещам хоть приблизительно правильного определения.

Макс Хомяк

Человек стал человеком только благодаря членораздельной речи. Вернее, способности учиться с ее помощью. Причем смотрите как получается, речь или язык, человек никак не мог придумать самостоятельно, это могло произойти только в группе. То есть усилия отдельных существ создали сознание уже общее, но тем не менее все так же зависящее от отдельного. Так, что по большей части люди своими разговорами меняют не сознание другого отдельного человека, но общего сознания человечества. Не стоит сильно переживать, что кто-то что-то не понял. Высказанное уже никуда не денется.

Яна

К тем, которым объяснить ничего не возможно, нужно просто проявлять "дух мирен", они сами рядом с Вами спасутся.

Наталья Мазаева

всякие есть )))

Св
Светлана

Умный и глупый - два отклонения. Больше всего народа находится между этих границ. Сугубо моё мнение 🙂

Анюта Бекасова

Часто, когда человек сформулировал вопрос - у него самого быстрее "рождаются" ответ, ответы.
Обозначить проблему - это уже наполовину ее решить.
Вопрос - запрос - если верно формулировать, - это призыв правды. На искренний призыв, запрос - всегда сверху придет Ответ.

И ответы других людей - рассмотрение со многих сторон непонятного Вам.
Удачи!

Алексей Кононов

Умными бывают те, кто умеет выслушать все советы, даже если они противоречат его мировоззрению.
Глупый, как правило слушает лишь те советы, которые подтверждают то, что ему понятно или то, что он хочет услышать.