Юлия Соболева

Большинство людей жалуется на нехватку денег ,маленькую зарплату и плохого начальника,но когда предлагаешь им начать работать на себя с минимальными вложениями и хорошей зарплатой они отказываются.Почему?

Ответы
Инна М

Жалуются в основном социальнозащищённые ,но малооплачиваемые,а Вы предлагаете "Емелю на печи"-а все знают:Так не бывает!!! Так что формируйте свои предложения ближе к реальности!!! -Так Вам поверят возможно больше!...

Вика Миронова

потому,что тут стабильность и хоть какая то уверенность в завтрашнем дне..а в работе на себя..это жилка должна быть,умение тоже не помешает..и где гарантия,что всё получится и не пойдёт крахом

Юлия Соболева

Вика,Если бы я вам предложила бизнес в интернете законно и просто, где вы могли бы заработать уже в первый месяц сразу 500 долларов, а через полгода стабильно 1500-2000 долларов, рассмотрели бы вы мое предложение?

Юлия Соболева

Вика.Если Вам интересна эта тема и Вы хотите узнать подробности,тогда вот Вам мой скайп julianna4ka2 добавляйтесь или дайте свой логин скайпа, я Вас добавлю.

Зауре Дюсембаева

Элементарно -лень, они так и будут всегда работать, для того чтобы лучше и качественнее жить, а для того, чтобы не умереть с голоду. Одним словом существовать!

*m
*makc*

потому что это называется - пирамида. 99% - "хорошая" зарплата зависит от "минимальных" вложений. По моему это уже каждый первоклассник знает.

Сергей Яковлев

Как так, а что за работа такая на себя с минимальными вложениями и хорошей ЗП, оффшорные бизнес что ли, или пирамида которая устарела??

Ольга Лянина

страх перед неизвестным......или лучше синица в руках чем журавль в небе.....или свойство человеческой натуры ныть и быть недоволным

Ольга Лянина

страх перед неизвестным......или лучше синица в руках чем журавль в небе.....или свойство человеческой натуры ныть и быть недоволным

Лариса Аверина

не уверены в себе, или не хотят менять уже сложившееся. стрессов меньше. а всё новое это стресс. да и характер у всех разный 🙂

Людмила Петухова (Торопова)

потому что такой вид заработка нереален, ничего не заработаешь толком. вы ведь наверняка сетевой маркетинг предлагаете

Светлана Гибадуллина

не хотят ответственности. я бы с удовольствием. хотя работа хорошая. зарплата маленькая. начальник очень хороший

Маша Манюничка

Бояться потерять то что имеют...Страна у нас такая : "....нищие молятся, молятся на то что их нищета гарантирована"

Юлия Соболева

Маша,Если бы я вам предложила бизнес в интернете законно и просто, где вы могли бы заработать уже в первый месяц сразу 500 долларов, а через полгода стабильно 1500-2000 долларов, рассмотрели бы вы мое предложение?

Маша Манюничка

))) я бы назвала это мутной какой то темой, обозвала бы это все сетевым маркетингом который пробрался уже от прямых продаж в инет)))))

Юлия Соболева

а что в этом плохого?

Маша Манюничка

ну вы же должны понимать что бесплатный сыр только в мышеловке Это логика среднестатистического человека. Я думаю при позиционировании вы должны так же информировать людей о том что от них потребуются какие то вложения (материальные или физические) Как то в бочку меда то дегтя надо. А то как сказочная страна слоны какают бабочками деньги на деревьях растут

Юлия Соболева

Маша,Вы совершенно правы,давайте перейдём в скайп и я дам Вам ссылку своего сайта,где Вы получите ответы на все Ваши вопросы,и только после того как Вы ознакомитесь со всем и получите ответы на все вопросы,сделаете выводы,договорились?тогда вот Вам мой скайп julianna4ka2 добавляйтесь или дайте свой логин скайпа, я Вас добавлю.

Маша Манюничка

masha_manyunichk@mail.ru отправте пожалуйста мне на почту ссылку, скайп к сожалению временно отсутствует у меня ))

Юлия Соболева

Маша с почтой не работаю,вот ссылка на установку скайпа с инструкцией http://27270.ru/inst_skype.htm

Adik Мешутин

боятся вложить и прогореть бизнес это как прогноз погоды (севодня дождь) светит солнце и не одново облока

Галина Ильина

Лучше тупо просидеть на диване.Зато такая возможность показать,какой я замечательный,а меня не ценят.

Приветик Этоя

потому-что не уверены в успехе дела, потому-что просто не знают с чего начать, не имеют четкого плана

Игорь Левшицкий

Всегда есть организатор а есть исполнители.Исполнители не хотят рисковать.Бизнас это всегда риск.

Александр Кот

безмозглые,рукожопые людишки)))) которые боятся взять на себя ответственность.) Может поэтому?? ))

Екатерина Бобкова

Юлечка, людям так сложно перестроить свои мозги. А по сути терять то нечего, кроме своих цепей.

Надежда Киселева

потому что большинство уже попробовало себя в сетевом маркетинге и ни чего не добились

Жибек Ибрагимова

Не хотят рисковать ! Любое вложение -это риск! А кто не рискует , тот не пьет шампанского!

Ludmila Petrosyan

Боятся выйти из зоны комфорта! Ведь так просто жаловаться и ничего не предпринимать!!!