Алёна Агафонова

Как ты относишься к сатанистам? ) не забудь мне вопрос ))

Ответы
Алексей Димурин

сегодня на улице города ко мне подошли два парня миссионера, с вопросом. "Хотите узнать больше?" ответ равнодушие и к сатанистам так же.
Вопрос. неужели нет интересней вещей в наши дни чем этот фанатизм?

Алексей Димурин

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) не забудь мне вопрос 🙂

Дарья Шадрина

Для некоторых может и нет.

Альмира Жаркова

Мне не нравятся эти смутные секты,от них негативом всегда несет...

Ел
Елена

плохо. а ты как к ним относишься?

Динара Шагирова

плохо. Ты позитивный человек?))

Владимир М

они меня не трогают и я их тоже

Анатолий Бутин

строго и сугубо отрицательно

Александр Кузнецов

нетрально если они не "шумят"

Андрей Малев

несчастные, обреченные люди

N*
Nina *

брррр!они меня пугают:/

Кофе Амаретто

крайне отрицательно

Кофе Амаретто

И ты мне ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) не забудь мне вопрос 🙂

Ек
Екатерина

призераю их.

Ек
Екатерина

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) не забудь мне вопрос 🙂

Анастасия Михайлова

ужасно

Анастасия Михайлова

И ты ответь: Как ты относишься к сатанистам? ) не забудь мне вопрос 🙂

Андрей Лежнев

никак