Эл
Эльмира

В какой то момент я ловила себя на мысли,что люблю тебя,но оказалось это аритмия..😋а вы уверены в своих чувствах?😏

Ответы
Анатолий Шморгун

Перегорело. Уже не больно.
Сижу напротив, смеюсь, шучу​...
- Как жизнь?
- Нормально
- И я довольна
- Давай за встречу?
- Давай чуть-чуть..

- Ты замуж вышла?
- Ну да. А что мне?..
- Да, ну, конечно. Что за вопрос. А помнишь?..
- Помню..
- Я тоже помню..
- Ну вот и ладно. Давай без слез.

- Ты стала жесткой.
- Прошло три года.
- Не так уж много.
- И это срок...
- Сегодня жарко.
- Ага, погода...
- Да, очень жарко, я прямо взмок.

- А он, твой этот...
- А, ты о муже? Хороший парень.
- А он...какой?
- Как муж - он лучше, любовник - хуже.
- Зато надежный и под рукой.

- Такой как надо?
- И что такого?
- И даже любишь сильнее чем?...
- Ты разве знаешь такое слово? А если знаешь, тогда зачем...

- Ну да, конечно. Прости.
- Не надо.
Перегорело...Одна зола.
Но только, знаешь, я встрече рада.
И даже лучше, что я пришла.

Теперь я вижу: перегорело.
А ветер пепел уносит вдаль.
Не шевельнулось, не заболело.
И я спокойна. И мне не жаль.

Как ты уходишь, ссутуля плечи..
Как в черно-белом немом кино.
И все же грустно от этой встречи.
Перегорело, а все равно...

Алла Гуриненко

Сергей Николаевич Ушаков

Аритмия сердца (от др.-греч. ἀρρυθμία — «несогласованность, нескладность») — патологическое состояние, приводящее к нарушению частоты, ритмичности и последовательности возбуждения и сокращения сердца. Так и с чувствами, несогласованость и нескладность, короче полная патология

Ал
Александр

Я думал что хочу есть -оказалось это гастрит, я думал что я сгораю от любви оказалось поднялась температура..- как можно сейчас быть уверенными в чувствах если на каждом шагу ждёшь подвоха со стороны здоровья..😜

Виктор Панин

Аритмия, как я понимаю, ненормальность работы сердца, сказывающаяся на работе мозга и упадком сил всего организма , в т.ч. и нестабильности давления крови, она никак не может сказаться на возникновении мыслей о любви.

Сергей Наюк

Нет, не уверен - кажется, что любишь одну, но тут подворачивается другая еще краше и ты начинаешь сомневаться - действительно ли первая настолько хороша чтобы не увлечься второй!!!😉

Владимир Кашин

Я уверен ! Я давно люблю тебя и чувства мои становятся только сильней. Каждую ночь ты мне снишься и утром я просыпаюсь с надеждой увидеть тебя рядом. Когда же наконец это произойдёт ?

Юрий Петренко

А любовь как и аритмия - или она есть, или ее нет, ты всегда это понимаешь однозначно... А какие-то сомнения и т.п. - знач ничего и нет !!!!

Slam Di

Я уверен только в собственной смерти, она когда нибудь будет.... А насчет чувств и любви - дерьмо собачье это все

Эл
Эльмира

Что так негативно то?

Дед Озорует

все женщины так говорят,потом с под угла украткой посматривают что ты там делаешь ))

Эл
Эльмира

Что человек чувствует

Дед Озорует

в наше время...это редкость,подразумевается открытость,даже во взгляде,чаще поди пойми что там на уме у современного человекоподобного существа))

Эл
Эльмира

Ну может быть

Дед Озорует

хорошо что Эльмира не такая ,а открытая и простая))

Тимур Давлятов

Уверен))) хотя... пойдука пульс измерю 🤔🤔🤔🙄🙄☺️

Андрей Акбаров

Не всегда, но любовь может вызвать аритмию и гипертонию тоже😉

Нургали Багманов

Бывает страсть к женщине принимаешь за любовь, это ошибка!

Игорь Пестриков

только после живого контакта, можно о чём-то говорить.

Вячеслав Алекс.

Друг молодой не думай о плохом стремись к своей цели.

Равиль Амиров

Аритмия и любовь не совместимы !А Я ВСЕГДА ЯЯЯЯЯ!

Носков Михаил

Чувства меняются от обстоятельств и мыслей.

Собеседник

Меня ты не любила.Я тебя не знаю даже....

Шепот

Ага..думала оргазм- оказалось астма...

Шепот

Прикинь

Эл
Эльмира

Хорошо,что в наше время всё лечится

Шепот

Да если бы...

Прикинь - у меня тоже. До 145 доходит....

Живой пока ....

Alexandr Nepluev

Да, также на физиологическом уровне.