Алина Н

Меняю: Свадеб. компл. (юбка + корсет) рост 175+, разм. 46-48 на услуги сантехника (не сливает стир. маш.). Телефон 123-45-67

Ответы
Олег Примак

канал ОРТ, о всём понемногу, кроме политики

Алина Н

Олег Примак

читайте внимательно инструкцию, 1 рассчитайте траекторию полета машинки, 2 спуститесь вниз, 3 огородите место падения машинки, 4 раздайте каски прохожим, 5 проведите с ними инструктаж, 6 бросьте 10 $ по 1 $ на место падения машинки, 7 скажите ненавистным соседям где лежат $, 8 как только они начнут собирать $ бросайте машинку, 9 крикните берегись, чтобы они подняли головы и запомнили вас такой доброй, 10 наслаждайтесь

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))

Алина Н

круто ))))))) лифт не работает, столько ходить

Ев
Евгения

)))))))))))))))))))

Tolik-Ekb

А можно я тебе бесплатно починю?

Алина Н

а квартира зачем? )))

Tolik-Ekb

В ванне пока стирай))))

Tolik-Ekb

Как это зачем? А машина, которая не сливает, на улице что-ли?

Алина Н

ну приедешь, свистнешь, встретим дорогого гостя хлебом-солью у порога )))))

Тамара Тургунова

Свадебные платья нельзя продавать

Эд

)))))докатились))))

Эд

про что?)))

Алина Н

а мы о чём? о_О ))))

Эд

так то да))))вроде о течи в машинке швейной)))

Алина Н

крутяяяк! )))))

Эд

что не то?))))