Вл
Владимир.

"...И все Адамы
До наших дней
При виде Дамы
Стремятся к ней!"
Вот я с юных лет мучился вопросом: что же нас так притягивает в женщинах?
И только теперь понял:
Любая женщина в любой одежде - под одеждой на самом деле совершенно голая!
Вот в чём ихняя главная Завлекалочка!
А Вы на какие ихние Заманиловки ведётесь?😜

Ответы
Алексей Пимяков

просто на мне женское тело как и на всех вот оно и стремится в себя

Алексей Пимяков

бывает . но я вернулся иотдал

Вл
Владимир.

Да, сегодня и я отдал. Были бы 2000, то, конечно, не вернул бы.
Хорошего вечера!😍

Алексей Пимяков

я 5000 вернул

Вл
Владимир.

Мне всегда везло на людей, с которых можно было брать пример.
Как только кто-то даст мне 5.000 - я сразу же верну.🤝

Алексей Пимяков

и мне везло с людьми

Морошка

эх....Есть грех: чего нет - нафантазирую. Печалька....

Вл
Владимир.

В следующей жизни встретимся и всё нагоним!🍫

Морошка

👍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и нормальных собеседников!😍

Морошка

🌹взаимно:))))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Галина Смирнова

Это у мужчин играет воображение.Я не ведусь.

Вл
Владимир.

Ну и правильно! Кошка в мешке!😍🌹

Fenix🇱🇹

Слова «ихние, ихняя» не существует .

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадам!
Это тест на знание древней мудрости: "Невнимание иногда бывает высшей формой вежливости" и наличие хорошего воспитания.
Хотя в Словаре В,И. Даля, который наверняка стоит в Вашем книжном шкафу, как у каждого русского человека, эти местоимения равноценны, о чём знали Достоевский, Тургенев и знаю я.😍🌹

Fenix🇱🇹

В русском литературном языке для обозначения принадлежности 3-му лицу во мн. числе используется личное местоимение в притяжательном значении в форме род. падежа - их: их книга, их обязанности, это не их дело. Современная норма употребления местоимений их - ихний требует стилистически дифференцированной оценки вариантов. В деловой, научной и разговорной речи уместно употреблять литературную форму их.

Вл
Владимир.

Спасибо. Уместно, но не обязательно. Это авторское вИдение своего письменного слова. Я выбрал этот вариант. 🤝🌹

Fenix🇱🇹

Ок

Вл
Владимир.

🤝🌹

Евгений Во-Ин

да хрен знает... сам брал - наглостью

Вл
Владимир.

Как завещал Суворов: "Быстрота и натиск!"😍🤝

Евгений Во-Ин

уверяю - брал крепости

Вл
Владимир.

С Праздником!🍷🍷

Иса Джи

Зачем лезть в петлю добровольно!?

Вл
Владимир.

Гипноз, как у удава.👹

Иса Джи

Тогда имеейте защиту!

Вл
Владимир.

"Ах, обмануть меня нетрудно:
Я сам обманываться рад!"🤝

Иса Джи

Тогда вам ожидать воздаяние к вразумлению!

Вл
Владимир.

Спасибо. Мой Небесный Шеф-Наставник меня не оставляет и наставляет на верный путь.

Иса Джи

Бог помочь!

Вл
Владимир.

Амен.

Ан
Анастасия

Эспрессо без сахара, Владимир

Вл
Владимир.

Так и сам Валентин незримо нашёптывает мне нежные слова и навевает греховные мысли - как мужчина.

Ан
Анастасия

Ой, ой, ой))

Вл
Владимир.

А дальше, моя Прекрасная Дама, уже для взрослых.
Хоть несовершеннолетних здесь нет, но совершенно зимних полно - нельзя их волновать так безжалостно.

Ан
Анастасия

Не будем! Все - я пошла, Владимир!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Стасси!
"Всё в твоих руках! И даже я!"🍫

~L
~Eva Lansca~

Что-то ответов мало!😂😜

~L
~Eva Lansca~

А есть ещё один не мало важный вопрос : Почему мужчины желают секса именно в состоянии опьянения ?!

Вл
Владимир.

Спасибо, Эва. Стесняется народ признаваться, что его можно купить разрезом юбки на бедре, а если сзади - полный отпад! Пойдёт мужик на край света!
Мужчины желают секса всегда, но есть для одних рамки приличий, для других - рамки закона, для третьих - здравого смысла.
А опьянение снимает все эти тормоза и условности. Помните: "что у трезвого на уме, у пьяного..."
И никто от этого не застрахован, как мы видим по судебным процессам о домогательствах первых лиц государств с различным общественным строем, а так же вообще к начальникам в любой сфере деятельности.😜🌹

~L
~Eva Lansca~

Это если идти от ума ! Но как оказалось ( тут эволюция работает) , опьянение воспринимается организмом как отравление и последний шаг к смерти , а в этом случае у ( уж извините) самца включается инстинкт размножения и возникает острое желание оставить потомство !! Вот так просто !

Вл
Владимир.

Инстинкт размножения, то есть желание спариваться, у самца существует постоянно - для этого и создала его Природа.😍

~L
~Eva Lansca~

🤭 Не спорю! Вы правы!!

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Эва!
Удачного дня!🌹

Konstantin Leytan

На трещину между ляжек

Вл
Владимир.

Спасибо. Да при облегающем платье и вдавленных трусиках.🤝

Konstantin Leytan

😍

Оксана Алферова

"Ихних" уже достаточно

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, Ваши прекрасные глаза-озёра - увлекут в их бездонную глубину любого мужчину.💘

Оксана Алферова

Предпочитаю количеству качество

Вл
Владимир.

Ваши глаза - Вам и решать, кого манить, а кого нет.😍

Мишенька

Не поверишь - на глаза.

Вл
Владимир.

Спасибо. Верю. Это и есть любовь с первого взгляда.🤝

Мишенька

🤝

Марго Беккер

🙃🥲🤷‍♂️ однаакоо

Вл
Владимир.

Привет, Маргоша!
"Жизнь диктует нам свои суровые законы!"🙈🌹

Марго Беккер

Нуу тип тоВо

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, моя дорогая!😍

Марго Беккер

надеюсси

Вл
Владимир.

🙈🌹

Вера Гудкова

Ох. уж этот Володя!!!

Вл
Владимир.

Верочка! Я ведь мужчина не только по паспорту.😜🌹

Вера Гудкова

Шутник, ВОЛОДЯ

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Верунчик!😍

Вера Гудкова

Вам Володя, уютного вечера.

Вл
Владимир.

🌹

Вера Гудкова

Обожаю танго! Благодарю, Володя!

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ma
Margarita

На умственные.

Вл
Владимир.

Да, против красивой и умной Женщины не устоит никто.🤝🌹

Марго Беккер

Ихния🥴

Вл
Владимир.

Да, но взрослым зачем? Водка из неё не течёт.🙊

Марго Беккер

Ну нет слов у меня на Етто..

Вл
Владимир.

Ладно, Маргусик. Практика - критерий Истины. Вот встретимся...😍

Вл
Владимир.

🤝🌹

Майя Петрова

😆

Вл
Владимир.

🍫🌹

Е. К.

👍

Вл
Владимир.

🙈🌹