Марина Почтовая

Вот как так, пришла с работы, выпила кружку кофе и упала спать, кофе наоборот должен бодрость давать, а тут как снотворное, с вами было такое?

Ответы
...Продукт Системы...

Кофе видимо такое... От хорошего кофе, порой, такое чувство что щас сердца выпрыгнет или кровь из носа пойдет.... Какой там сон....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На меня оно вообще не влияет, могу сколько угодно выпить или не выпить, а засыпаю, когда этого требует организм

Алекс Венцель

Со мной такое было в детстве: Я перед школой выпивал поллитровую кружку кофе и сидел дремал на уроках...

Павел

Настоящий молотый кофе имеет 2 эффекта, сначала бодрящий, а вот минут через 30 обратный, снотворный.

Лариса

всегда) более того, это не редкий случай) у вас давление случайно не пониженное?

Марина Почтовая

В основном. Потому с кофе постоянно

Лариса

поэтому и реакция на кофе подобная))) я тоже гипотоник и тоже так реагирую) и знакомые с низким АД - аналогично)

Edward

нас много таких)))))) более того, раньше меня крепкий чай бодрил больше кофе, а тут напился чаю, поехал в Вышний Волочек, думал усну за рулем, вырубало на ходу))))))

Фаталист

всё немножко не так. там два алколоида или как их там. один бодрит а второй спустя немного времени его нейтрализует, а из растворимого кофе бодряк почти весь выкачивают для фармацефтических целей, я слышал рекомендацию пить растворимый кофе за полчаса до сна

Ок
Оксана

Недавно...тоже пришла поужинала и кофе выпила и вырубилась на 2 часа

Марина Почтовая

А я на пол дня. Рабочий день у меня короткий. А подработку еще не нашла.

Ок
Оксана

Огоо...зато выспались

Дима Бабкин

А кто сказал что кофе бодрит?) с кофеином да) где то на 30 минут потом хана. Всем спать) если стакан обычной воды не выпить)

~Глаза Цвета Ночи~

у меня тоже так ..если я хочу спать никакой кофе не остановит)

Марина Почтовая

Так до кофе даже квартиру в порядок привела, даже сна не было. Может кофе такой, купила тут кофе по рекламе Лер. Обычно в зернах беру или молотый на крайняк, а тут от растворимого.

~Глаза Цвета Ночи~

просто Вы устали ))))

Созерцатель (Serg)

...или пять ночей не спали...

Sky: Drofal

Так и надо пить настоящий кофе, а не неизвестно какие помои.

Марина Почтовая

А если я в основном кофе пью? Вкус чая, просто не понимаю, у него даже аромата нет.

Sky: Drofal

Ну и чай хороший нужно пить, а не пыль в пакетике

Фаталист

пей натуральный молотый а не растворимую байду

Pas-De-Chat

Если перемещали Big Ben при помощи гитары, то это закономерно

Фаталист

всё правильно , так и должно быть после растворимого кофе

Авдей Мотоциклетов

там теобрамин-кофеина почти нет -я всегда так засыпаю

Идальго

у кофе несколько эффектов... "есть т.н. эффект 30 минут"

Марина Почтовая

Меня вчера с цикория срубило раньше обычного, решила поменьше кофе, купила цикорий, кружка такого и все здоровый сон наверное. Может не в кофе дело.

Михаил Крылов

Пью кофе постоянно перед сном что бы спалось крепче.

Галина Мамаева

Всегда так было, когда пила кофе, сейчас только чай))

Андрей И

Растворимый кофе, как убаюкивающий напиток.

Милота))

да..было...это от усталости или от стресса

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кофе действует не сразу и на пару часов

Ан
Анастасия

там все закономерно, погуглите про это

Ан
Анна

мне тоже кофе не мешает спать 😁

Пр
Продолжай

привет, землячка!....по гитаре - G-6?