Rahmonjon Uzakov

Сможешь сформулировать, каких высот собираешься достичь в жизни?

Ответы
Руслан Тленшин

Как всё сложно... Могу. Я стану отцом который поможет своим детям найти себя в этой жизни, мужем (который хоть и порядочный сукин сын)который будет рядом со своей верной женой до самых седых седин, дедом хоть и ворчливым и занудливым но достаточно интересным товарищем своим внукам и вообщем в конце жизни меня ждёт памятник, ну или хотя бы бюст )))). Разве это не высоты??? Да некоторым они и не снились

Дана Бактыбаева

во первых хочу честно получить красный диплом по магистратуре, я щас там учусь, во вторых добится желаемой фигуры) хочу найдти человека который мне по душе и по вкусу , я на внешность смотрю , в третих хочу развить свою память в четвертых побеждать с легкостью лень

Павел Харитонов

я много чего хотел бы достичь, но не знаю, как жизнь повернётся, смогу ли я осуществить свои мечты в полном объёме или нет, ...ну, для начала сперва хотел бы поступить в Питере в нужный мне вуз, а там посмотрим))

Виктория С

это сделать не возможно,достигнув одну,хочется другую .. и так далее,чем выше уровень жизни,тем больше запросы и ограничится не возможно...апетиты растут..так всегда бывает,возможно и я не исключение....

Vladislav Dc

Хочу быть руководить людьми, быть авторитетной личьностью , ездить на дорогой машине, хочу что бы меня боялись. Хочу, что бы рядом со мною люди чувствовали себя неудачниками.

Катя Жаворонкова

Я хочу вырастить хорошего человечка дать ей старт в жизни.Иметь собственное жильё.Я хочу чтобы благодаря,хотя бы отчасти,моей жизни другим стало хоть каплю легче

Татьяна Одонец

а зачем формулировать? Если у человека нет планов, тогда ему можно и прямиком на кладбище. Жизнь преподносит интересные вещи каждый день и им стоит радоваться

Виталий Ковалев

Низко не опуститься, иначе обо мне забудут те господа, которых знал давно и высоко не подниматься, ведь всеравно забудут вышеупомянутые товарищи.

Лариса Осипенко

О высотах как-то не задумывалась, а о своём вкладе в копилку хорошего, думаю частенько. Не хотелось бы оставить после себя пустой след на земле.

Светлана Узинцева

отвечу так... для развития нет такого понятия как граница... главное что б было желание и рвение, так что движимся в перед, и назад не отступаем...

Сергей Лёвин

тех с которых не так больно было упасть и реально можно было подняться на тот же уровень или чуть выше,но при этом не повторять старых ошибок.

Алёна Ромашина

планирую получить высшее образование, устроиться на перспективную работу и может со временем переехать жить в какой-нибудь райский уголок)

О*
Оленька ***

для меня жизнь это бесконечная лестница, и если я достигну наивысшей точки значит это конец, пока есть к чему стремиться, есть смысл жить

Natalia Lapshina

написать бестселлер, и не один, разработать и произвести наглядные пособия, успешно их реализовывать, наладить свое производство))))

Олег Бригеда

Могу, уже достиг своего потолка, выше прыгать нет ни какого желания, суета всё это. Теперь хочется пожить просто в своё удовольствие.

Анастасия Абрамова

Выучиться, найти достойную работу ( главное , чтобы она мне нравилась), найти достойного мужчины, выйти за него замуж и родить детей

Элюсик Богдан

Стать прокурором в звании генерала.родить 5 детей.и выйти только 1 раз замуж.Накопить денег и купить себе дом в Париже или Италии(оо

Яна Фролова

На данный момент защищать диплом собираюсь, потом в универ поступить и окончит его... А мечта открыть современный детский лагерь..

Елена ***

Я не могу...Не строю далёких планов...Достигаю всего потихоньку, даже иногда и не задумываясь, я я смогла бы это сделать...

Светлана Качевская

Знаешь,вершины -они бесконечны.Главное делать все с любовью и пониманием,с уваженим себя и мира,благодаря всех за все!